sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 12:58Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телефон и смартфон » Android » PlanIt! Pro for Photographers 9.10.3 Rus (расчет освещения, дистанции до объекта съемки)
PlanIt! Pro for Photographers 9.10.3 Rus
НепоседаДата: Понедельник, 08.10.2018, 16:43 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
PlanIt! Pro for Photographers - приложение для продвинутых фотографов, которые любят путешествовать и снимать на природе. Оно позволяет определять естественные источники света в зависимости от местоположения и окружающего ландшафта. Важной особенностью программы является то, что расчет освещения осуществляется для определенных фотокамер и типов светочувствительных сенсоров. Информация о дистанции до объекта съемки и освещении выводится в активное окно, после чего на основании полученных данных фотограф может легко настроить свое фотооборудование. Положение источника света высчитывается не только на горизонтальной плоскости, но и по вертикали, и относительно горизонта.

Приложение предназначено для определения естественных источников света в зависимости от текущего географического местоположения и ландшафта окружения. В отличии от многих схожих приложений, «Planlt! Photogtaphes» имеет инструментарий расчёта освещения для определённых устройств и типов матриц, что делает его практически незаменимым для профессионального фотографа. Главный экран представляет собой карту, на которой можно расположить место и объект съёмки. Сама карта может быть как схематичной, так и спутниковой и даже 3D для учёта особенностей ландшафта. Приложение рассчитает дистанцию, освещение и выведет информацию в активное окно, а уже на основе этих данных можно легко произвести настройку оборудования. При необходимости можно дополнительно вычислить данные не только на горизонтальной плоскости, но и по вертикали, и относительно горизонта. В главном меню можно выбрать предустановленные заготовки для популярных матриц или ввести данные об используемом вами устройстве. Данное приложение больше подойдёт для профессионалов, поскольку ориентировано только на просчёт данных и не имеет никаких встроенных баз знаний или советов для начинающих.





Платформа: android 4.4+
Размер: 86,5 Мб

PlanIt! Pro for Photographers 9.10.3 Rus
Зеркало 1
Зеркало 2
Прикрепления: 0034974.jpg (78.2 Kb) · 0358895.jpg (33.0 Kb) · 7248892.jpg (62.2 Kb) · 2636403.jpg (53.9 Kb)


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Телефон и смартфон » Android » PlanIt! Pro for Photographers 9.10.3 Rus (расчет освещения, дистанции до объекта съемки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap