sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 15:02Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телефон и смартфон » Android » CALCU Stylish Calculator Premium 4.1.1 Rus (Калькулятор для мобильного устройства)
CALCU Stylish Calculator Premium 4.1.1 Rus
НепоседаДата: Суббота, 20.10.2018, 17:28 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Калькулятор для мобильного устройства, безусловно, уместен – сомнений нет. Помимо привычных расчетов люди хотят видеть в таких приложениях и инженерные решения, а некоторые пользователи умудряются с их помощью вести учет повседневных расходов. Как не странно, но выбрать такую программу иногда очень сложно, ведь главное, что должен уметь «умный вычислитель» – это быстро считать и легко управляться. Речь пойдет о стильной программе – CALCU, которая позиционируется разработчиками как отличная «красивая» альтернатива системному решению. Что ж, почему бы и нет. Но неужели перед нами простое «украшательство»?

Основные функции:
Красивый и интуитивно понятный интерфейс с тактильным управлением и навигацией.
Результаты расчетов появляются мгновенно.
Научная клавиатура.
История расчетов.
Проведи вверх по научной клавиатуре, чтобы настроить её для себя.
Возможность создания пользователем собственных констант.
Возможность выбора между простой и полной раскладкой клавиатуры.
Возможность выбора стильных тем.

Стоит отметить, что все управление калькулятором осуществляется свайпами, что значительно увеличивает скорость работы с приложением. Так свайп вниз позволяет посчитать выражение, свайп вверх – очищает окно ввода.

Также с помощью свайпов (свайп вниз) можно посмотреть историю, а также открыть тригонометрический и логарифмический функционал (свайп вверх). Здесь же можно настроить дополнительные кнопки, то есть назначить на них определенную функцию или константу. Надо сказать, что такое решение весьма удобно, то есть можно убрать неиспользуемые клавиши для расчетов или наоборот назначить необходимые.

Все вычисления ничем не отличаются от классического калькулятора. Результат и алгоритм расчетов можно скопировать в буфер обмена или сохранить в истории. Есть кнопочка floor, которая делает округление до наибольшего целого, которое меньше или равно аргументу. Сразу хочется отметить, что клавиша «cot» - это ничто иное как «ctg», то есть функция котангенса (в англоязычной традиции «cot»), а «sec» не имеет никакого отношения в секундам – это функция секанса. «In» - натуральный логарифм. В общем, математику такое разнообразие придется по вкусу.

Переноса по строкам как такового нет. Вместо этого бесконечная строка, которую можно просматривать свайпом. В остальном ничего особенного больше нет – все просто и понятно.





Платформа: android 4.4+
Размер: 12,85 Мб

CALCU Stylish Calculator Premium 4.1.1 Rus
Зеркало
Прикрепления: 3088620.jpg (17.3 Kb) · 2274133.jpg (16.1 Kb) · 1828177.jpg (22.2 Kb) · 1881938.jpg (46.5 Kb)


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Телефон и смартфон » Android » CALCU Stylish Calculator Premium 4.1.1 Rus (Калькулятор для мобильного устройства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap