sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 07:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телефон и смартфон » Android » Call Blocker Premium 3.05 Rus (блокирование входящих и исходящих вызовов)
Call Blocker Premium 3.05 Rus
НепоседаДата: Суббота, 23.02.2019, 19:42 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Call Blocker Premium - программа, предназначенная для блокирования входящих и исходящих вызовов. Имеет самый быстрый алгоритм блокировки вызовов. Приложение потребляет минимум ресурсов вашего мобильного устройства.

В настройках можно выставить желаемый способ реагирования приложения на входящий вызов, а именно: отклонить вызов, сделать вызов бесшумным или, в случае поддержки вашим устройством и сотовой сети, вызывающая сторона услышит в ответ или "абонент не обслуживается", или "обслуживание приостановлено", или "неправильно набран номер".

Удобство использования данной программы в отличие от стандартного черного списка заключается в том, что все данные о заблокированном вызове хранятся в отдельной программе, имеющей свой журнал и настройки.

Доступ к приложению можно защитить паролем. Восстановление пароля не предусмотрено. Однако его можно сбросить, нажав на значок в правом верхнем углу экрана ввода пароля, для входа в приложение. После восстановления все ваши списки и настройки будут сброшены к первоначальным. Пароль не хранится в открытом виде, а зашифрован.

Номера, которые нужно блокировать заносятся в чёрный список. Белый список предназначен для номеров, вызовы с которых не будут блокироваться. Номер, занесенный в Белый список, добавить в Черный список нельзя, и наоборот.

В списки номера добавляются из контактов, вручную, из журнала звонков, из сообщений. Можно задать начало номера. В чёрном списке номера можно объединить в группу. Это удобно, если вы планируете блокировать вызовы по расписанию.

В приложении вы можете задать расписание как для всего чёрного списка, так и для отдельного номера или группы номеров.

Заблокированные номера отображаются в журнале. Журнал можно отключить, и вы никогда не узнаете о входящем нежелательном вызове. Также в настройках можно отключить только уведомления о блокировках, при этом журнал будет продолжать работать. Предусмотрена возможность экспорта журнала.

Данная версия приложения поддерживает блокировку вызовов и сообщений. Но сообщения будут блокироваться только для версий Андроид не выше 4.4 (KitKat). Блокировка же входящих вызовов работает быстро на всех версиях поддерживаемых устройств.

В программе вы также можете включить блокировать вызовы с неизвестных или скрытых номеров. Под неизвестными номерами в программе подразумеваются все номера, которые не занесены в ваш телефонный справочник контактов, то есть номер определяется без имени. Под скрытыми - отсутствие номера, то есть при входящем вызове номер не определяется.

Вы также можете заблокировать все входящие вызовы, сделав аппарат недоступным для всех без исключения вызываемых абонентов. В любой момент приложение можно отключить. В этом случае, приложение ничего не будет блокировать. Имеются и другие возможности, о которых можно узнать, установив приложение.



Платформа: android 4.0+
Размер: 4,4 Мб

Call Blocker Premium 3.05 Rus
Зеркало
Прикрепления: 0265817.jpg (27.0 Kb) · 8164183.jpg (26.3 Kb) · 5077606.jpg (33.9 Kb) · 4307645.jpg (31.1 Kb)


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Телефон и смартфон » Android » Call Blocker Premium 3.05 Rus (блокирование входящих и исходящих вызовов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap