sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 20:35Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшение рабочего стола » Скринсейверы, скринмейты » 3D Desktop Destroyer Screensaver (заставка на рабочий стол)
3D Desktop Destroyer Screensaver
Сан_СанычДата: Суббота, 29.11.2008, 17:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
3D Desktop Destroyer - скринсейвер выполняет различные 3D операции с Вашим рабочим столом.

ОС: Windows® 2000/XP/2003
Размер архива: 90 кб

openfile.ru


 
Сан_СанычДата: Суббота, 29.11.2008, 23:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (вээнчик)
А у мну не получается сделать заставкой Клянется, что регистрация прошла успешно, потом везде OK. А не сохраняется. При повторном заходе в свойства экрана пишет, что заставки нет

вээнчик, я если честно не пытался регистрировать ее, просто поставил в заставки и она до сих пор стоит... :o
Вот скрин:


 
Сан_СанычДата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:58 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (bmp)
У меня та же беда была с несколькими скринами после проверки дисков KIS. Может какие системные натройки поменял? До сих пор не запускаются часики (кто был на Стрельце должен их помнить - RusClock). Хотя с этим сринсейвером проблем нет и после регистрации.

Ребята и девчата, повторяю, ничего не менял, заставка работает на ура. RusClock я выладывал там, если надо - выложу и здесь. Не вижу причин и в KIS, у самого стоит и никаких проблем. Винда правда стоит лицензионная, а не сборка, может в этом и причина... :o


 
Форум » Украшение рабочего стола » Скринсейверы, скринмейты » 3D Desktop Destroyer Screensaver (заставка на рабочий стол)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap