sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 22:30Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » BumpTop Pro v1.05 Build 3038 Rus (трёхмерный рабочий стол)
BumpTop Pro v1.05 Build 3038 Rus
motyadobryakДата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
BumpTop Pro v1.05 Build 3038 Rus

BumpTop Pro - необычная программа, которая превратит ваш рабочий стол в трехмерное рабочее пространство. С помощью этого приложения, ваш рабочий стол станет как настоящий стол, на котором вы размещаете свои рабочие инструменты, документы, книги и т.д. Программа позволяет с легкостью организовывать, перетаскивать, копировать и производить другие манипуляции с вашими файлами, документами, картинками, иконками на рабочем столе и т.д. Вы сможете графически настраивать ваш рабочий стол так, как будет для вас лучше. Программа поддерживает смену тем оформления, имеет отличную трехмерную физику и многое другое. Профессиональная версия программы обладает всеми доступными функциями, включая размещение неограниченного количества стикеров на виртуальной стене, автоматическое увеличение иконок часто используемых файлов, предпросмотр эскизов различных документов без водяных знаков, вбрасывать файлы в USB-диски напрямую с рабочего стола и другие.


Возможности программы:
• Организация различных документов, файлов и т.д.
• Вбрасывание файлов на печать, отправку по почте или на USB носители
• Предпросмотр эскизов различных файлов
• Обмен картинками с вашими друзьями через социальные сети
• Потрясающая физика трехмерного пространства
• Увеличение фото слайдшоу
• Мощные функции жестов мыши
• Поддержка смены тем оформления

ОС: Windows XP/Vista/Seven
Интерфейс: Русский / Multilanguage

Пароль на архив: sorus

Размер: 11.5 Mб


RGhost.ru
Dump.ru


 
abagiДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:16 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус:
motyadobryak! А что известно о том, как на нее реагирует реестр и пр. системные настройки? Не слишком курочит?

Поживем - увидим!
 
motyadobryakДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:30 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (abagi)
А что известно о том, как на нее реагирует реестр и пр. системные настройки? Не слишком курочит?

По мнению многих, это одна из самых достойных программ такого рода: и в эстетическом, и в функциональном смысле. Систему не перегружает, работает вполне корректно. Не слышал ни от кого, чтобы напрочь реестр убивала, хотя, естественно, вмешивается. Любители украшательств должны взять эту прогу на заметку, по-моему, в ней как раз соблюдён баланс функциональности, простоты, отсутствия перегруза с одной стороны и красоты с другой. Я сам не большой любитель таких вещей, даже Вистовскую боковую панель себе не ставил - не надо мне (дело не в мощности системы, а просто не люблю лишнего мельтешения на экране, видимо, возрастной консерватизм начал проявлять себя, но прошу понять правильно - красота необходима, иначе работать противно. Но я за разумный баланс красоты, функциональности и работоспособности. ), но те кто пользовал эту прогу по-настоящему - хвалят.


 
abagiДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:13 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус:
Quote (motyadobryak)
Я сам не большой любитель таких вещей, даже Вистовскую боковую панель себе не ставил - не надо мне (дело не в мощности системы, а просто не люблю лишнего мельтешения на экране, видимо, возрастной консерватизм начал проявлять себя, но прошу понять правильно - красота необходима, иначе работать противно. Но я за разумный баланс красоты, функциональности и работоспособности. ), но те кто пользовал эту прогу по-настоящему - хвалят.

Спасибо за ответ! Хочу поставить ее на комп жены (старенький третий. Не потянет - удалю. Поэтому беспокоюсь о последствиях). Насчет Боковой панели, то у меня стоит на 2-х системах, т.к. привык к гаджетам контроля CPU и Memory, а также к записочкам. В отношении "возрастной консерватизм" - это не недостаток, а данность. (Увы!) Удачи!

На слабом компе не становится. Для пробы установил у себя. Смотрится необычно и настройки не стандартные. Может кому-нибудь (кто любит разные прибамбасы) и понравится.


Поживем - увидим!
 
DankoДата: Вторник, 30.06.2009, 03:24 | Сообщение # 5
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote (abagi)
Может кому-нибудь (кто любит разные прибамбасы) и понравится.
Это уж точно!!Прога на любителя.Еле снес этот треугольник.Не понравилось отображение ярлыков и папок,нет надписей под ними,а только квадратики.Ну и это слайд-шоу???Нафиг оно нужно на рабочем столе????Причем так и не понял откуда оно берёт картинки.Да и сама трёхмерность какая-то расплывчатая.Может это только у меня??? Любителям абстракционизма стоит попробовать.Ну очень уж необычно!!!А мне...,как сказал один мой знакомый:"возрастной консерватизм начал проявлять себя". :o


 
killer_Дата: Четверг, 23.07.2009, 11:34 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
залейте уж на рапиду или депосит
 
doberman2281989Дата: Суббота, 26.09.2009, 07:47 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Как думай те ставить стоит описание у неё хорошее , но жалобы не хилые?
 
cka3kaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:21 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 79
Статус:
не честностно скажу бред полный смысла я в этой программы не вижу зделана она некачесвено и в ней очень много недаработак тоесть как говорят полуфобрикат.......... но сам замысел мне понравился и я думаю если б дейсвительно она была ряльной тоесть с моей точки там не хвотает 1.качесва тоесть цвет насыщеность и т.д 2. помне лучше это было чтото вроде темы для виндус тоесть само всё задумано неплохо но она работает как небольшая картинка 3д и чё не очень точто тока на рабочий стол вот еслиб придумали чё нибудь типа этого тока на весь виндус чтоб ты не тока на рабочем столе это видел а полностью во всём своём компьютере тоесть как тема устонавливается и изменяет все образы так и тут а так учитавая качесва программы и точто дейсвует тока на рабочий стол поэтому ни чо ряльного что десвительно можно б было зделать я не вижу................

сказочник
 
DankoДата: Понедельник, 07.12.2009, 18:37 | Сообщение # 9
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Сказочник! Если хочешь чего-то рояльного сходи Сюда.Думаю не пожалеешь.Реально работающая прога.Мне понравилась,до сих пор стоит.Ссылки есть ещё рабочие. ^_^

 
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » BumpTop Pro v1.05 Build 3038 Rus (трёхмерный рабочий стол)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap