sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 18:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телефон и смартфон » Soft для Mobile » Free Call бесплатные звонки (Для бесплатного звонка с компьютера)
Free Call бесплатные звонки
sergergerДата: Суббота, 13.12.2008, 23:14 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Описание:Программа для бесплатного звонка с компьютера. Вам понадобится микрофон и наушники (динамики) Регистрируйтесь и звоните бесплатно (лимит 300 мин/неделю) на стационарный телефон в 42 страны! И на мобильный в 6 стран!
Позвонил себе на домашний телефон с компьютера - РАБОТАЕТ.

Платформа:windows
Язык интерфейса:русский
Лекарство: не требуется
Размер: 3.41 MB
Пароль: sorus

creafile

yabadaba


 
Balamut734Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 01:52 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 36
Статус:
попробуем,если покатит,то хорошая вещь ;)

Dil
 
GenchaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 06:44 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 42
Статус:
sergerger, спасибо за классную прогу! В Новосибирск на домашний звонок проходит и связь хорошая!
Ну, а на мобильный надо заплатить - об этом указано на сайте.
 
Eduard1977Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 09:30 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 5
Статус:
Прикольно, толькочто звонил в Москву на городские и себе домой, всё работает.

Нету лучше карате, чем в кармане два ТТ
 
BUFFДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:56 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 93
Статус:
Объясняю,чтоб не было недоразумений СКОЛЬКО,КОГДА ЗА ЧТО и ПОЧЕМУ нужно платить?
Программа вовсе не является бесплатной,но! в отличие от SKYPE и других подобных программ IP-телефонии действительно является самой выгодной на сегодняшний день.Итак...
1.При установке программы бесплатный звонок вы (для теста) можете совершить в течении лишь 3-х минут (и то лишь на стационарные телефоны).
2.Поставив программу-вы регистрируетесь в ней,также как и в SKYPE для того,чтоб пополнять непосредственно свой баланс.
3.Баланс пополнять нужно,для того,чтоб звонить БЕСПЛАТНО во многие страны,а в некоторые и за деньги.
Список стран и тарифы прилагаю
4.Звонки на мобильные телефоны стоят денег,но дешевле,чем с телефона на телефон.В среднем 2-4 (есть и дороже) евроцента.
5.Баланс личного счета на FreeCall пополняется различными способами,но удобнее -покупкой ваучера номиналом 10Euro
(лично я оплачиваю его покупку через кошелек webMoney,и плачу за него 18wmz или 450wmr)

6.Сумма,поступившая на ваш счет преспокойно лежит не уменьшаясь (если вы конечно не звоните на мобильные и телефоны стран,которые не попадают в зону бесплатных звонков с FreeCall) 90 дней со дня поступления.Но! в неделю есть временной лимит разговоров,т.е вы не можете совершить бесплатных звонков в неделю более чем 60 минут.Если вы выговорили это время-звонки становятся платными (2евроцента\минута) до начала новой недели.
7.После истечения 90 дней вы можете вновь пополнить баланс,либо проговаривать имеющиеся на балансе средства,сумма за звонки будет списываться согласно тарифу поминутно (от 4 евроцента\мин.и выше)
8.Также в программе есть замечательная опция-Phone2Phone.Она дает вам возможность соединять двух людей в разных городах\странах,и они за звонок не платят ничего.Платите вы 5 евроцентов за соединение и все!(если ,конечно страны соединения в зоне FREE)
9.Если вас пугают все вышеперечисленные сложности и "заморочки"-смею уверить вас,что напрасно-это действительно выгодно,т.к потратить даже 500руб за 3 месяца на тел.переговоры между городами и странами -это реально мало!
Подробности о том как заплатить и пополнить счет- ICQ 311102


BUFF
 
sergergerДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:26 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Я никому, ничего не плачу и платить не буду.
Пока всё работает.
Quote (BUFF)
Список стран и тарифы прилагаю

Насчитал 30 стран, куда звонок бесплатен (мне хватит). B)


 
starogilДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:32 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А почему при попытке разархивировать у меня требуют пароль и какой он?
 
sergergerДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:36 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (starogil)
А почему при попытке разархивировать у меня требуют пароль и какой он?

Как на всех архивах с нашего сайта: sorus


 
BUFFДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:02 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 93
Статус:
Quote (sergerger)
Я никому, ничего не плачу и платить не буду.
Пока всё работает.

А каким таким чудесным образом программа работает у Вас бесплатно? Или Вы еще не проговорили первые 3 минуты? Или же генерируете коды ваучеров? Поделитесь секретами :)


BUFF
 
starntДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:27 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 386
Статус:
Ну вот, разочаровали, а я уже хотел еескачать и названивать куда нужно. Хорошо дочитал до конца...

Все мы что-то ищем, находим и познаем...
*** Per Aspera ad Astra ***
 
sergergerДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:08 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Каюсь, халява кончилась и у меня :(
Можно, конечно, переустановить с другим адресом и будет ещё три минуты и т.д., но это не выход. :'(
Надо искать что то другое.


 
starogilДата: Вторник, 16.12.2008, 09:39 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





http://webarticles.net.ru/articles/internet/inet_phone.php
Ребята - это ссылка на статью, где указаны все компании, через которые можно звонить бесплатно с компа на телефон
 
robinsarДата: Суббота, 19.09.2009, 23:13 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
Фигня. Потребовала обновится, зарегестрироваться и...... полный облом
 
ivanzurДата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:33 | Сообщение # 14
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
sergerger, я пользовался этой и аналогичными прогами пару лет назад. на самом деле, дают тестовую возможность звонить без пополнения счёта. название аналогичных программ уже и не помню, но они идентичные. даже интерфейс одинаковый, отличаются только цветом.

BUFF очень подробно всё описал.

можно еще попробовать программу сиплнет. там тоже дают возможность бесплатно говорить, но длительность звонка не более 1.5 минут. после исчерпания выданых вам 1 дол. шара заканчивается...

 
sergergerДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:09 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
ivanzur, я уже ею не пользуюсь. Но кому крах-как необходимо позвонить, а денег нет... тем поможет. И это, я считаю, хорошо. Пусть побудет на сайте.

 
ssn69Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:13 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
привет.как тебе удаётся не платить?

SSN
 
sergergerДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:55 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (ssn69)
привет.как тебе удаётся не платить?

ssn69, земляк, в сообщении 11 я уже об этом сказал. :)


 
Форум » Телефон и смартфон » Soft для Mobile » Free Call бесплатные звонки (Для бесплатного звонка с компьютера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap