sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 23:43Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телефон и смартфон » Soft для Mobile » Полный сборник секретных кодов для мобил 2009 (Полный сборник секретных кодов для мобил 2009)
Полный сборник секретных кодов для мобил 2009
НепоседаДата: Вторник, 26.05.2009, 02:37 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Практически все мобильные телефоны, обновление по 2009 год. Здесь Вы найдёте множество секретных кодов почти для всех моделей телефона. Во всех версиях телефона имеется множество скрытых настроек. И существуют специальные коды для входа в меню этих настроек. Например с помощью скрытых настроек можно увеличить громкость динамика, увеличить яркость дисплея и многое другое. В данной программе находятся почти все секретные коды для различных версий мобильника.

ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista
Размер: 5,1 Мб

letitbit.net
uploadbox.com

Предупреждение: архив содержит дополнительное вложение, которое Вас скорее повеселит ;)


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
ivanzurДата: Вторник, 26.05.2009, 16:14 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
bmp, согласен! картинки-супер! ^_^
а коды - старье., таких телефонов уже нет...
 
Сан_СанычДата: Вторник, 26.05.2009, 16:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (ivanzur)
а коды - старье., таких телефонов уже нет...

Уж так обозвал данную программу производитель. Вы же видели, что там какой-то сайт в рекламе в самой программе :o
Насчет кодов ничего сказать не могу - без нужды считаю нечего там делать (я имею в виду в скрытых настройках).
Ну а в случае поломки думаю лучше ремонтировать в сервисе, а еще лучше купить новый (все-таки в основном телефоны держаться довольно долго, а потому модели сильно устаревают).


 
ivanzurДата: Вторник, 26.05.2009, 16:35 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
Вы же видели, что там какой-то сайт в рекламе в самой программе

я внимательно не смотрел, но это, кажется, тот сайт, где предлагают брать пароль для установки этой программы.
 
Сан_СанычДата: Вторник, 26.05.2009, 16:40 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (ivanzur)
я внимательно не смотрел, но это, кажется, тот сайт, где предлагают брать пароль для установки этой программы.

Он самый. :D


 
Форум » Телефон и смартфон » Soft для Mobile » Полный сборник секретных кодов для мобил 2009 (Полный сборник секретных кодов для мобил 2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap