sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 20:18Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Домашние секреты » Бросай курить! САМОкодирование по системе СОС (Бросай курить! САМОкодирование по системе СОС)
Бросай курить! САМОкодирование по системе СОС
kruksikДата: Воскресенье, 23.11.2014, 02:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Как бросить курить? Легко и просто! Вы станете лучшим гипнотизером для самого себя. С помощью разработанной доктором Звягиным методики – системы СОС – вы не только избавитесь от никотиновой зависимости, но и достигнете гармонии тела и духа, обретете отличное самочувствие и долголетие. Владимир Звягин – известный психотерапевт, автор более десяти книг по психотерапии и наркологии. Его лечебные приемы запатентованы и помогли уже тысячам людей решить свои проблемы. В книге доктора Звягина содержатся простые упражнения, руководства по самовнушению, нетрадиционным методам лечения, лечению водой. Все это не требует серьезной подготовки, изложено доступным языком, подкреплено наглядными рисунками. Вы будете здоровы!

Название: Бросай курить! САМОкодирование по системе СОС
Автор: Владимир Звягин
Год издания: 2014
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-496-01177-8
Формат: RTF
Размер: 19,3 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


 
FREGATДата: Воскресенье, 23.11.2014, 08:39 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
Есть, кто уже бросил курить по этому методу? Хотелось бы услышать мнение этих товарищей.
Сам я бросал только при помощи таблеток Tabex, другое: ни конфетки, ни лейкопластыри различные, ни гипноз
на помогали.
 
Zag1111Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 10:41 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 141
Статус:
Цитата FREGAT ()
Есть, кто уже бросил курить по этому методу? Хотелось бы услышать мнение этих товарищей. Сам я бросал только при помощи таблеток Tabex, другое: ни конфетки, ни лейкопластыри различные, ни гипноз
на помогали.
Я бросил сам. Нужен хороший стимул. А дальше просто на слабо себя взял! -"не курил 4 дня и что теперь курить будешь?, а нафига терпел? и т.д. и т.п."
Уже 2 года не курю снится иногда! Иногда к ларьку подходил и смотрел "Эти я не пробовал, эти..." но всегда останавливался "не начинай, потом не бросишь" Вот так и держусь. Знаю людей, по крайней мере 2-х кто бросил с помощью этой книги!
 
aldavДата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:00 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 1170
Статус:
Спасибо! Для кого нибудь пригодится! Сам то бросил курить шесть лет назад. Товарищ предложил прочитать книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить". Помогло!   flowres
 
Форум » Обучение » Домашние секреты » Бросай курить! САМОкодирование по системе СОС (Бросай курить! САМОкодирование по системе СОС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap