sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 09:41Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Домашние секреты » Новые рецепты домашних настоек. Наливки, медовухи, ликеры (Новые рецепты домашних настоек. Наливки, медовухи, ликеры)
Новые рецепты домашних настоек. Наливки, медовухи, ликеры
kruksikДата: Суббота, 01.08.2015, 00:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Кто из нас не восхищался бабушкиной наливочкой или дедушкиной медовухой? Наши деды знали толк в приготовлении напитков без использования новейших технологий, и ничто не сравнится по вкусу с самостоятельно выращенным, собранным и с любовью обработанным урожаем. Книга предлагает разнообразные рецепты приготовления напитков в домашних условиях. Это бальзамы и настойки из трав и кореньев, обладающие лечебным эффектом, это разнообразные медовухи, вобравшие, кажется, все краски лета, это фруктовые ликеры и наливки на любой вкус - клубничные, вишневые, земляничные, ежевичные, смородиновые и пр., это ароматные горячие глинтвейны, способные вылечить любую простуду и согреть в осеннюю сырость и зимнюю стужу. А сколько секретов кроется в смешении разных напитков! Вы сможете экспериментировать, составлять коктейли, придавать новые оттенки вкуса, казалось бы, давно известным напиткам.

Автор: Плотникова Т.В.
Издательство: Феникс
Год: 2009
Страниц: 224
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 59,9 МБ
Скачать:
turbobit.net

uploaded.net

www.hitfile.net


 
arina-mirnyaДата: Суббота, 01.08.2015, 13:31 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 520
Статус:
Спасибки!

Надежда
 
ironman3Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 16:18 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
Наташа !!! Что вы мне дали ? Какие ликёры ? Я около часа выгребал этот мусор !! via

Музыкант-звукорежиссёр.Хобби: кино фото любитель,радиолюбитель.
 
kruksikДата: Воскресенье, 02.08.2015, 16:38 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Цитата ironman3 ()
Наташа !!! Что вы мне дали ? Какие ликёры ? Я около часа выгребал этот мусор !! via

Не хотите ликеры, берите наливки и глинтвейны.. не дорого!


 
ironman3Дата: Понедельник, 03.08.2015, 10:49 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
Не хотите ликеры, берите наливки и глинтвейны.. не дорого!  Дело в том,что без моего на то ведома установилось ещё  не менее 
десяти никому ненужных приложений. :o


Музыкант-звукорежиссёр.Хобби: кино фото любитель,радиолюбитель.
 
kruksikДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:51 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Цитата ironman3 ()
Не хотите ликеры, берите наливки и глинтвейны.. не дорого! Дело в том,что без моего на то ведома установилось ещё не менее
десяти никому ненужных приложений. :o

коим образом? книжка в формате pdf тупо заархивирована не более...


 
Форум » Обучение » Домашние секреты » Новые рецепты домашних настоек. Наливки, медовухи, ликеры (Новые рецепты домашних настоек. Наливки, медовухи, ликеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap