sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 20:00Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Домашние секреты » Мультиварка. Блиц-рецепты! Самые вкусные! Cамые быстрые! (Мультиварка. Блиц-рецепты! Самые вкусные! Cамые быстрые!)
Мультиварка. Блиц-рецепты! Самые вкусные! Cамые быстрые!
kruksikДата: Четверг, 22.10.2015, 00:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Приходилось ли вам обедать или ужинать бутербродами, потому что у вас просто не было времени что-то приготовить? Случалось ли покупать дорогую еду в кулинарии, потому что вы ждали гостей, а как быстро приготовить что-то вкусное, вы не знали? «Перехватывают» ли ваши дети печенье и конфеты, потому что мама «опять опоздала с обедом»? Если вы отвечаете «да», то эта книга для вас! Эта книга наконец-то познакомит вас с чудо-прибором – мультиваркой, которая сделает вашу жизнь намного, намного лучше! Вы обязательно подружитесь с мультиваркой и будете друзьями долго-долго! Потому что друг мультиварка каждый день будет экономить ваше время, избавлять от «грязной» работы и радовать вкуснейшими блюдами! В этой книге вы найдете более 150 рецептов для мультиварки любой модели. И самое главное – это будут не просто рецепты, а рецепты очень быстрых блюд. Приготовление обычного завтрака, обеда или ужина теперь займет не больше 10–15 минут, а что-то очень вкусное можно приготовить всего минут за 20–25!

Автор: Мария Жукова
Издательство: АСТ
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер: 11,0 МБ
Скачать:
turbobit.net

uploaded.net

www.hitfile.net


 
cokolovДата: Четверг, 22.10.2015, 16:32 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 714
Статус:
Спасибо.
 
Форум » Обучение » Домашние секреты » Мультиварка. Блиц-рецепты! Самые вкусные! Cамые быстрые! (Мультиварка. Блиц-рецепты! Самые вкусные! Cамые быстрые!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap