sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 19:48Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Домашние секреты » Миллион великолепных блюд для юбилеев, свадеб и праздников (Миллион великолепных блюд для юбилеев, свадеб и праздников)
Миллион великолепных блюд для юбилеев, свадеб и праздников
НепоседаДата: Четверг, 29.10.2020, 20:12 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Пищевые привычки и пристрастия каждого народа складывались на протяжении веков. Так постепенно возникали национальные кухни - неотъемлемая часть любой национальной культуры. В основе каждой национальной кулинарии лежат два главнейших фактора, тесно связанных между собой: набор исходных продуктов и способ их обработки. Национальные кухни, используя одно и то же пищевое сырье, применяют каждая собственную технологию и приемы тепловой обработки, сочетание ингредиентов. Разные подходы к приготовлению пищи возникли не только вследствие различных климатических условий и, следовательно, разного набора пищевого сырья, - они продиктованы религиозными обычаями, системой культовых запретов, социальной регламентацией образа жизни того или иного народа. Разумеется, все это нашло отражение и в приготовлении праздничных блюд народов нашей страны.

Автор: И.Г. Константинова
Издательство: Рипол Классик
Год выпуска: 2008
Страниц: 947
Формат: PDF
Размер: 14,54 Мб

Скачать книгу
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Обучение » Домашние секреты » Миллион великолепных блюд для юбилеев, свадеб и праздников (Миллион великолепных блюд для юбилеев, свадеб и праздников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap