sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 19.03.2024, 09:59Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » XPlite Professional 1.9 Build 0334 RUS (утилита для удаления компонентов из среды Windows 2000/XP/03)
XPlite Professional 1.9 Build 0334 RUS
Сан_СанычДата: Вторник, 23.09.2008, 16:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Вышла новая версия коммерческой утилиты для урезки системы под названием XPLite. Представляет собой мощную утилиту, предназначенную для удаления компонентов из среды Windows 2000, XP и 2003. Удаляет то, что стандартными средствами не представляется возможным, например можно полностью и безболезненно вырезать стандартные программы, игры, заставки, браузер Internet Explorer и прочее. Имеет предельно простой интерфейс, так что разобраться с ней не составит труда. В отличии от nLite работает на установленной системы, так что лишняя переустановка не требуется.

В новом релизе добавлена поддержка для Windows XP Service Pack 3, исправлены проблемы с сервисами uPnP, Telnet, улучшено определение пути к источнику установки, обновлены некоторые опции, а также расширена поддержка компонентов DirectX для удаления

OFFICIAL RELEASE
- Many adjustments for Windows XP Service Pack 3.
- Buxfix to upnp service that prevented reinstall
- Fix to correct telnet service name/description.
- Improvement to source file path detection
- Corrected selection in subtrees with Pro only features in Trial version
- Enhanced uninstall for DirectX

ОС: Windows 2000, XP и 2003
Размер: 0,93 Мб
Пароль: sorus

openfile.ru


 
TanyaДата: Среда, 24.09.2008, 15:20 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 114
Статус:
Не знаю про что разговор, но я поняля что это какаято суперудалялка?
 
НепоседаДата: Среда, 24.09.2008, 16:34 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (Tanya)
Не знаю про что разговор, но я поняля что это какаято суперудалялка?

Правильно поняли. С помощью нее можно безопасно удалять встроенные приложения. Например встроенные игры, messinger и т.д.


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
wital2005Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:40 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус:
Интересная прога........

Сделал дело......слезай с тела!
 
soxatyjДата: Вторник, 24.11.2009, 19:56 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 213
Статус:
Спасибо!!!
-----------
Эх, поиздеваемся над виндой!!!!


 
VladiKPSSДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:40 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
soxatyj,
Не советую очень сильно (издеваться) как бы не было aliluha а вообще подобные проги использовать надо после зеркала или в виртуалке . Подобные :nLite,Red Button,WinComponents или в более щадящем режиме :xpy,XP-AntiSpy .... beer


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
LeklerkДата: Пятница, 26.02.2010, 13:48 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус:
Пользуюсь ей иногда!! Удобная штука, но вот удалил ей деинсталляторы обновлений, и теперь не могу эти обновления заархивировать и сохранить с помощью WinLocalUpdater, на случай, если гавкнется операционка , чтобы не качать по новой :)
 
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » XPlite Professional 1.9 Build 0334 RUS (утилита для удаления компонентов из среды Windows 2000/XP/03)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap