sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 21:58Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Работа с HDD » Easy Disk 2.1 Vista rus free (создание логических дисков из любых папок системы)
Easy Disk 2.1 Vista rus free
Сан_СанычДата: Воскресенье, 28.09.2008, 13:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Easy Disk — программа для создания логических дисков из любых папок системы без необходимости форматирования и разбиения установленных на компьютере физических дисков. Вся процедура занимает не более 2 секунд и производится в самой Windows!

Если есть большая вложенность папок и Вы постоянно обращаетесь к ним, если вы просто хотите отделить место на диске без разбиения и форматирования, то программа для Вас. Процесс удаления дисков также интуитивно прост. Программа работает без установки.

И не нужны спец. программы, такие как Partition Magic!!!

ОС: Windows 2000, XP, Vista
Размер: 0,2 Мб

getthebit.com


 
motyadobryakДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:27 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Это вещь ! Спасибо, Сан-Саныч. ok

 
Сан_СанычДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:56 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (motyadobryak)
Это вещь ! Спасибо, Сан-Саныч.

Единственный минус програмыы - нельзя заранее задать размер нового диска.
Т.е. размер диска будет таким же, как и папка, которую Вы выбрали для нового логического диска.
Хотя конечно тут можно смухлевать, организовав новый диск из папки с большими по размерам ненужными или просто скопированными файлами, которые Вы не собираетесь выделять в отдельный логический диск, а потом удалить их из этого диска. wink


 
Сан_СанычДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:39 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Riddic)
Сан_Саныч, Один вопрос! Создал я еще один диск! У меня разбит на 3 части! Так в этом 4 диске тож самое что и на Е! А если я с созданного диска удалю все что там находится, не сотрется то что находится на Е? У меня дам 2.5 гига программ!

Поэкспериментируй на ненужном. Во всяком случае я проверял с перезагрузкой - все на месте wink


 
starntДата: Вторник, 30.09.2008, 18:10 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 386
Статус:
Сегодня столкнулся на работе с проблемой при разбивке диска. Нортон Партишен ругается, говорит, что ошибка на диске и отказывается дальше работать с разделами, а как эта программа, сможет обойти эту проблему?..
Завтра на работе проверю...


Все мы что-то ищем, находим и познаем...
*** Per Aspera ad Astra ***
 
SFMДата: Вторник, 14.10.2008, 10:19 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 259
Статус:
команду subst вже всі забули. вимерають досовщики
 
vat56Дата: Четверг, 03.09.2009, 23:50 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Ну и где прога? %) :D

Я желаю Всем счастья!
 
Сан_СанычДата: Четверг, 03.09.2009, 23:58 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (vat56)
Ну и где прога?

Нужна? Перезалито... ;)


 
pilonДата: Понедельник, 19.10.2009, 05:02 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 33
Статус:
А мой Маккафи не пущаетеё в комп-пишет: трояны, блин...

hi
 
SFMДата: Понедельник, 19.10.2009, 07:59 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 259
Статус:
Quote (pilon)
А мой Маккафи не пущаетеё в комп-пишет: трояны, блин...

ну поперше макфі то не антивірус - це субєктивно. якщо потрібно створити диск c:\>subst /? почитаєш нелп, думаю створиш
 
pilonДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:46 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 33
Статус:
To Студент:как это не антивирус? Он шёл неразъёмно с Вистой(придумали же ОС!) и служит верой и правдой-изредка напоминая о себе ,не даёт иногда загружать подозрительные (на его взгляд) штучки.

hi
 
SFMДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:35 | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 259
Статус:
Quote (pilon)
To Студент:

рідний а якщо тебе буду вважати юзвером ? здається намагався тобі допомогти !!!! тому й не прийнято абдмінам щось розповідати користувачам. будь здоровий і не кашляй. за своє життя дофіга антивірів перебрав. з того що можу людям рекомендувати - ставити: кіс, авіра.
прохання до модератора вважати моє повідомлення оффтопом і видалити можна і 10 знести - воно виявилось не корисним.
 
Форум » Обслуживание системы » Работа с HDD » Easy Disk 2.1 Vista rus free (создание логических дисков из любых папок системы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap