sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 16.04.2024, 15:07Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Драйверы и кодеки » Обновление драйверов » Driver Sweeper 1.5.5 rus free (утилита для удаления драйверов)
Driver Sweeper 1.5.5 rus free
Сан_СанычДата: Среда, 04.02.2009, 19:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Driver Sweeper - утилита для удаления драйверов от основных производителей, резервное копирование, очистка реестра, многоязычный интерфейс, одновременное удаление нескольких профилей и многое другое.

Добавлена возможность удалять каталоги от установленных драйверов, которые, как правило, остаются в корне системного диска. Добавлено несколько новых горячих клавиш, принудительная перезагрузка при необходимости, а также исправлено множество мелких ошибок.

Последняя версия полностью видоизменила пользовательский интерфейс, добавила новые опции, а также возможности по резервному копированию и восстановлению, как драйверов, так и текущих пиктограмм на рабочем столе. Кроме того, добавлена возможность прятать и возобновлять работу с утилитой из системной панели, добавлена поддержка для nVIDIA CUDA, а также обновлены локализации пользовательской оболочки.

ОС: Widows 2000, XP, Vista (32 и 64 bit)
Размер: 0,9 Мб

openfile.ru
upload.com.ua


 
шустаДата: Вторник, 28.07.2009, 21:32 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 53
Статус:
Здравствуйте, скажите пожалуйста,эта программа делает анализ и показывает список внизу опция очистить.Что это за список? Как мне узнать что нужно удалять?Потому что я нажала на очистить и кошмар - пришлось заново устанавливать ATI/Как она работает? Я до этого удаляла каталогATI и думала может что осталось,а он и дисплей удалил.Все путано изложила но ведь {Не бойся,я с тобой!}
 
Сан_СанычДата: Вторник, 28.07.2009, 22:00 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (шуста)
Здравствуйте, скажите пожалуйста,эта программа делает анализ и показывает список внизу опция очистить.Что это за список? Как мне узнать что нужно удалять?Потому что я нажала на очистить и кошмар - пришлось заново устанавливать ATI/Как она работает? Я до этого удаляла каталогATI и думала может что осталось,а он и дисплей удалил.Все путано изложила но ведь {Не бойся,я с тобой!}

Вообще то я удалил эту программу, т.к. на сайте уже есть более новая Driver Sweeper 2.0.0 RUS FREE, так что пришлось ставить заново...

Что касается списка: программа находит все, что касается выбранного драйвера. Первой идет папка, куда установлен драйвер, далее несколько файлов относятся к реестру, куда прописался драйвет и наконец последними идут библиотеки. Пользоваться данной программой я бы посоветовал, если Вы поменяли оборудование (например видеокарту) и нужно удалить ненужные драйвера, прежде чем установить новые, чтобы не возникло конфликтов, а соответственно глюков, порой закачивающихся синим экраном. В остальных случаях драйвера достаточно обновлять, не удаляя предыдущую версию, за исключением очень редких случаев, когда обновление без сноса не рекомендуется производить.


 
шустаДата: Среда, 29.07.2009, 12:29 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 53
Статус:
Я все поняла, спасибо.А как узнать что драйвер нуждается в обновлении?Почему с сайта проиводителя получаешь кучу файлов когда запрашиваешь только драйвер видеокарты?
 
НепоседаДата: Среда, 29.07.2009, 12:40 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (шуста)
Я все поняла, спасибо.А как узнать что драйвер нуждается в обновлении?Почему с сайта проиводителя получаешь кучу файлов когда запрашиваешь только драйвер видеокарты?

Дело в том, что драйвер может поставлятся как в виде установочного файла (все упаковано в один исполняемый файл ехе) или в виде архива с файлами, которые могли быть установлены из ехе-шного файла. В этом случае для обновления надо распаковать архив в папку и указать путь к нему через мастер обновления оборудования.


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
шустаДата: Среда, 29.07.2009, 20:00 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 53
Статус:
Название процессора: Intel® Core™2 Duo CPU T5250 @ 1.50GHz
Название видеоадаптера: ATI Radeon Xpress 12
У меня не все картинки на сайтах отображаются, что мне нужно заменить?
Пожалуйста помогите -подскажите,мне уже драйвера ночами снятся
 
Сан_СанычДата: Среда, 29.07.2009, 20:23 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (шуста)
У меня не все картинки на сайтах отображаются, что мне нужно заменить? Пожалуйста помогите -подскажите,мне уже драйвера ночами снятся

Да что Вы до них докопались то? :D
На материнку (1-я в Вашем списке), лучше использовать родные, они идут в комплекте с приобретаемым компом.
На ATI драйвера смотрите ЗДЕСЬ, звуковая карта скорее всего встроенная, поэтому достаточно Realtek. Ну и обычно всегда ставятся DirectX и K-Lite Codec Pack.


 
Форум » Драйверы и кодеки » Обновление драйверов » Driver Sweeper 1.5.5 rus free (утилита для удаления драйверов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap