sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 14:45Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Диагностика и мониторинг » Fresh Diagnose 8.08(rus) (для тестирования компьютера)
Fresh Diagnose 8.08(rus)
sergergerДата: Понедельник, 08.06.2009, 00:00 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Новая версия программы, предназначенной для тестирования компьютера. Fresh Diagnose детально изучит все компоненты вашей системы и выдаст подробную информацию, которую можно сохранить в различных форматах (TXT, HTML, DOC). Интересной функцией в этой программе является сравнение данных вашего компьютера с эталонными данными других систем. Все результаты выводятся в наглядной и удобной форме. Программа содержит тесты производительности (benchmarks) для процессора, видеокарты, жёстких дисков, оперативной памяти и других устройств.

Программа хоть и бесплатна, но требует регистрации на сайте производителя. После регистрации на ваш адрес электронной почты придет код, которым нужно произвести активизацию.
Или воспользоваться кейгеном.
В этой версии улучшена работа модуля сертификатов Windows, исправлены известные ошибки.

Размер: 1.53 Мб
Пароль: sorus

depositfiles

uploadbox

dump.ru


 
rylkaДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:29 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус:
полный хлам
 
sergergerДата: Понедельник, 08.06.2009, 08:41 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (rylka)
полный хлам

rylka, я думаю, это высказывание о переводе программы? Безусловно, перевод не ахти :) , но лучше я не встречал :o


 
rylkaДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:37 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус:
да перевод пойдет программа хлам- для старья пойдет но если проц и серии I7 и память "гейл " то она такую пургу показывает..... да еще виснет наглухо с диспетчера вырубал ...
 
sergergerДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:39 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
У меня работала, когда просматривал материал. Далее... удалил за ненадобностью :D

 
Форум » Обслуживание системы » Диагностика и мониторинг » Fresh Diagnose 8.08(rus) (для тестирования компьютера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap