sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 05:42Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Видеокурс "Adobe Photoshop CS3 Extended" (видеокурс по основам работы в программе Adobe Photoshop CS3)
Видеокурс "Adobe Photoshop CS3 Extended"
motyadobryakДата: Понедельник, 03.11.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Видеокурс "Adobe Photoshop CS3 Extended"
С. Пономаренко

DVD Диск к книге С. Пономаренко "Adobe Photoshop CS3 Extende". Диск содержит видеокурс по основам работы в программе "Adobe Photoshop CS3 Extende".

Год выхода: 2008
Язык: русский
Формат: ISO
(DVD-ROM)

Пароль на архив: sorus

Размер: 1.04 Гб / RAR: 906 Мб


RGhost.ru


 
DankoДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:41 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Валерий! Ты же доцент! Действительно голова кругом идёт от этих уроков.Ты лучше нас знаком с ними.Выбери время,проведи сравнительный анализ и посоветуй- какой наиболее понятен,функционален,доходчив как для чайников
так и для профи.Или наоборот.Какой нужно качать чайникам,начинающим с нуля,а какой для профи.Всё равно будут качать оба,потому-что каждый чайник надеется,что он не всегда будет чайником. Главное-доходчивость изложения и качество содержания.Чтобы действительно можно было чему-то научиться.Думаю,большинство sorusitov или(sorusucozitov) тебе благодарны будут. Пожалуйста сделай это.С уважением...
 
motyadobryakДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:31 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Danko)
Действительно голова кругом идёт от этих уроков

Ну, вот этот курс, скорее для "чайников". Т.е. простенько об основном. Но... В любом цикле уроков, особенно это касается начинающих, не сверх-профессиональных фотошоперов, всегда найдётся что-то новенькое, необычное, или стиль изложения по каким-либо вопросам окажется наиболее понятен именно Вам - конкретному ученику. Поэтому трудно проводить анализ. Общепринято считать что с нуля лучше ведёт Зинаида Лукьяненко. Затем надо для закрепления и расширения смотреть TeachPro и Игоря Ульмана. Добавил бы затем Сергея и Марину Бондаренко. Остальное во многом повторяет. Закрепить основы можно несложным "Говорит т показывает фотошоп". Но, опять же, следует иметь ввиду, что шоп огромнейшая и многогранная программа, кому-то (а я думаю - большинству не профессионалов) надо лишь качествено обрабатывать фотографии.


 
motyadobryakДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:41 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Поэтому после вышеперечисленных основ надо потщательнее смотреть именно такие специализированные на фотографов уроки. Кстати, ещё один такой специализированный курс собираюсь выложить завтра (если успею - объёмы агромадные): "Всё о компьютерном коллаже и фотообработке" две части немеряно Гигов. Там и очень сложные вещи, но не рисование, как видно из названия, а, в основном, именно работа с фото. Что-то подобное, только в более простом варианте, уже было у нас. А вообще-то, разным людям (наверное это зависит от многих индивидуальных качеств как учеников, так и авторов) нравятся разные курсы. С другой стороны, как говорил один мой знакомый: " Видеоуроков много не бывает". Поэтому, всё же, хотя это бывает и накладно, надо качать и, как минимум, начинать смотреть, чтобы " с водой не выплеснуть ...", ну, в общем сами знаете ...
Ну, а что касается детального обзора... И не знаю даже... Это ж сколько часов надо у монитора провести за просмотром, чтобы предметно писать. Это во-первых. А во-вторых напрасно Вы меня считаете великим специалистом фотошопа - обычный самоучка, подглядывающий как раз в эти кусы во время работы. А вот если бы пользователи на форумах делились своими мнениями и замечаниями о том или ином курсе, тогда у всех было бы больше "информации к размышлению". "Одна голова - как говорится - хорошо, а две (а тем более много) лучше".


 
OstapДата: Вторник, 04.11.2008, 03:56 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 20
Статус:
Quote (Danko)
Выбери время,проведи сравнительный анализ и посоветуй

biggrin


Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
 
DankoДата: Вторник, 04.11.2008, 07:20 | Сообщение # 6
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Спасибо Валера!Всё очень доходчиво.Меня интересует работа с графикой,фото и со слоями.А начал я,как оказывается, с конца.Первым скачал"Говорит и показывает Фотошоп",потом Бондаренко.Сейчас буду качать Лукьяненко.Думал с меньшими трудозатратами нахвататься,ан нет.Придётся опять в первый класс на старости лет.Доберусь и до твоих "немерянных Гигов".Зря, конечно,Ostar ржёт,лучше бы посоветовал что-нибудь.Все когда-то начинали с нуля.У нас на форуме около 20 уроков,попробуй выбери.А качать все-нереально.Спасибо!

Ёшкин свет!!! 8 Гигов!!! Неделя без сна и отдыха.Это-ж сколько тогда "немерянных"будет??Придётся ещё один винт ставить для уроков.Да....очень тяжело в ученье.А хоцца.

 
ЛасточкаДата: Вторник, 04.11.2008, 17:28 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Очень советую начать с видеокурса Зинаиды Лукьяновой "Фотошоп с нуля", многое сразу становится понятным. Приятный голос неспеша (что важно) вкладывает в вашу голову самое необходимое. Очень доходчиво. А потом у нее есть свой сайт и множество уроков на разные случаи (и видео и не видео). Во всяком случае мне очень понравилось.
 
motyadobryakДата: Вторник, 04.11.2008, 19:40 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (вээнчик)
Это-ж сколько тогда "немерянных"будет??

Где-то около 9 "немерянных Гигов" biggrin Два диска с уроками и книга. Вот никак не разберусь с эими монстрами: дробить сильно не хочется, а RGhoct, например, уже второй день никак от меня больше 50 Мб заливать не хочет. Может из-за праздников нагрузка большая ? Подождём немного. Но эти уроки рано или поздно (рано, рано biggrin ) выложу. Так что запасайтесь винтами и болванками. wink


 
AlteyaДата: Четверг, 06.11.2008, 22:24 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
wacko жду

 
motyadobryakДата: Пятница, 07.11.2008, 14:56 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Alteya)
жду

Alteya, всё духу не наберусь из-за размеров. Но раз уж Вы ждёте, да, к тому же "детсадовские" уроки сделали, то завтра или послезавтра приступлю. biggrin


 
busfahrerДата: Четверг, 09.04.2009, 13:36 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Всем привет ! А кто подскажет как скачать ? Нажимаю на скачать на форуме - далее Download Now - и меня посылает на сайт http://www.radikal.ru/ , что делать далее я не понимаю ????
 
ЛасточкаДата: Четверг, 09.04.2009, 13:43 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Quote (busfahrer)
Нажимаю на скачать на форуме - далее Download Now

Так вы нажимайте не на Download Now, а на ссылку, которая ниже - RGhost.ru. Она вас приведет на файлообменник
 
busfahrerДата: Четверг, 09.04.2009, 13:53 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Я нажимал там написано по английски что файл отсутствует

Добавлено (09.04.2009, 13:53)
---------------------------------------------
Вот ещё раз попробовал File was deleted.

 
ЛасточкаДата: Четверг, 09.04.2009, 13:56 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Quote (busfahrer)
Я нажимал там написано по английски что файл отсутствует

Да, проверила, действительно файл удален. Тогда вам не остается ничего, кроме как обратиться к автору новости с просьбой восстановить файл
 
busfahrerДата: Четверг, 09.04.2009, 14:04 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Хорошо обратиться можно , но это у меня на каждой ссылке , не могут же все удалены ?
 
ЛасточкаДата: Четверг, 09.04.2009, 14:34 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Quote (busfahrer)
но это у меня на каждой ссылке , не могут же все удалены ?

А какие ссылки? Здесь я вижу только одну...
 
busfahrerДата: Четверг, 09.04.2009, 14:39 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Да я просто тупо беру любой урок или программу , просто для проверки , результат такой же
 
ЛасточкаДата: Четверг, 09.04.2009, 17:49 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Странно, я сегодня скачивала уроки, все было нормально...
 
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Видеокурс "Adobe Photoshop CS3 Extended" (видеокурс по основам работы в программе Adobe Photoshop CS3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap