sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 14:21Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Видеоуроки » Видеокурс: Как сделать дизайн (2011) (Сергей Макельский)
Видеокурс: Как сделать дизайн (2011)
motyadobryakДата: Среда, 17.08.2011, 19:41 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Видеокурс: Как сделать дизайн (2011)
Сергей Макельский


Как сделать дизайн - безвозмездный видеокурс (возмездия не будет - значит курс бесплатный), главная цель которого направить взгляд молодого дизайнера на вполне вероятные "подводные камни" дизайна, часто приводящие начинающих к неудачам и разочарованию. Всего курс имеет 6 видео-уроков приуроченных к точной теме: дизайну логотипов и фирменных стилей, полиграфии, рекламе, упаковке, графике и веб-дизайну.

Содержание:
1.Логотипы и Фирменные стили
В первом уроке мы поговорим о одной актуальной специфики всех логотипов. О ней нередко запамятывают молодые дизайнеры. Еще Вы увидите немного специфических способов творения фирменного стиля. Любой из их возможно использовать довольно обширно. Все просто: бери и применяй!
2.Полиграфия
Во 2-м видео-уроке Вы увидите довольно несложный и действенный принцип композиции всех обложек, баннеров, флаерсов и т.п. Помимо прочего тут большое количество рассказывается про то, как устроить всевозможные странички буклетов разными по дизайну, хотя при всем при этом в масштабах единичного стиля.
3.Реклама
Сначала, в данном видео-уроке Вы увидите классификацию полиграфической рекламы. Потом на точных образцах станет показано, как ключевые задачки любого вида рекламы оказывают большое влияние на ее наружный вид.
4.Упаковка
В четвертом уроке я продемонстрирую главное различие упаковки от иных видов дизайна. Вы увидите, по какому принципу творят дизайн продуктовых линеек. Позже мы пообщаемся о креативе не совсем только в оформлении, да и в системы упаковок.
5.Графика
5-ый хороший урок начнется ответа на вопрос: «Какие виды графики применяются в дизайне?» Станет показано целых 2 вида классификации. После этого мы побеседуем о любом из их раздельно. Это все даст возможность новичкам дизайнерам трудиться с графикой во много раз наиболее осмысленно. Следовательно проворно.
6.Веб-дизайн
В данном уроке мы для начала будем заявлять о всевозможных стилях в веб-дизайне. Разберем 4 часто встречающихся стиля, назовем специфики любого из их. Внесем в конце концов, четкость в вопрос множества новичков дизайнеров: какие фоны, иллюстрации и шрифты лучше сочетаются друг от друга и отчего.
Бонусная книжка Сделать логотип несложно
В этой не очень большой книге изложена настоящая ситуация существа 1-го логотипа. У вас появится возможность узреть дословно по шагам, как делался логотип, как появлялась его мысль, собственно этому предшествовало. Методология творения данного символа многофункциональна и имеет возможность применяться для самых различных дизайнерских задач.

В качестве бонуса добавлена книга (PDF) этого же автора: "Сделать логотип не сложно! История создания одного логотипа"


Год выпуска: 2011
Формат: EXE
Язык: русский
Автор: Сергей Макельский
Продолжительность: 01:27:15

Размер: 143.3 Мб


Dump.ru
Letitbit.net


 
Ilya94Дата: Пятница, 02.09.2011, 00:22 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 223
Статус:
Спасибо. Испробуем ^_^
 
Форум » Обучение » Видеоуроки » Видеокурс: Как сделать дизайн (2011) (Сергей Макельский)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap