sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 23:24Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Видеоуроки » Обучающий диск Как сделать цифровой видеофильм на компьютере
Обучающий диск Как сделать цифровой видеофильм на компьютере
kruksikДата: Воскресенье, 14.12.2008, 00:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Описание: В этой обучающей компьютерной программе процесс создания цифрового фильма демонстрируется очень подробно, с использованием большого количества иллюстраций и видеофрагментов. Авторы объяснят и наглядно покажут весь процесс производства видеофильма, начиная с того, как нужно держать камеру, и заканчивая записью собственного DVD-диска. Особое внимание в компьютерной программе "Как сделать цифровой видеофильм на компьютере" уделено наиболее популярным программам видеомонтажа, таким как Movie Maker и Adobe Premiere.
Многих покупателей волнует вопрос, почему цифровая камера лучше более привычной аналоговой? Почему DVD-диск лучше видеокассеты? И в чем, наконец, основные плюсы новой технологии?
Обучающая компьютерная программа «Как сделать цифровой видеофильм на компьютере» не только даст ответ на все эти вопросы, но и поможет воспользоваться преимуществами новых технологий и быстро создать свой собственный цифровой видеофильм без лишних усилий.

Сведения, представленные в обучающей компьютерной программе «Как сделать цифровой видеофильм на компьютере»:
Устройство компьютерной видеостудии.
Съемка фильма.
Простой монтаж в Movie Maker.
Работа в программе Pinnacle Studio.
Нелинейный монтаж в Adobe Premiere.
Сжатие в MPEG4.
Мастеринг и запись DVD-диска.
Публикация видео в Интернете.
Подготовка звука в Adobe Audition.

Основные особенности компьютерной программы:
подробные пошаговые инструкции
более 500 иллюстраций звуковых и видеофрагментов
удобная навигация
не требует установки

Системные требования:
Процессор Pentium 333 МГц
64 Мб оперативной памяти
Операционная система Windows 98/2000/XP

Разработчик: МедиаХауз
Платформа: Win 98/2000/XP
Разработчик: LOGO Studio
Лекарство: Не требуется
Размер: 137 МБ
Скачать: upload.com.ua

openfile.ru


 
kruksikДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:55 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Alteya)
Как этим сокровищем пользоваться, помогите,пожалуйста!

Монтируете на виртуальный привод. Запускаете. Дальше идет список с уроками. Нажимаете например на "Съёмка фильма", открывается закладка с этим уроком. Дальше листаете фиолетовыми стрелочками внизу окна вправо или в лево.

Если в большом окне написано посмотрите или щелкните. То нажимайте на скриншоты которые в программе нарисованы. будет показан видеоролик. Как например в этом скриншоте.

дальше по такому же принципу.


 
AlteyaДата: Вторник, 16.12.2008, 23:02 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
Нат, спасибо, но дальше я поняла бы-там же есть описание. А вот с началом проблемы. Я сбросила на болванку. Запустить надо экзешником с папки бин? Вот это и делаю. Вот что вышло-инвалид.

 
kruksikДата: Вторник, 16.12.2008, 23:26 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Alteya)
Я сбросила на болванку. Запустить надо экзешником с папки бин?

Проверила прожку, у меня нет ни единой ошибки. Также запускала ее из папки bin, но не заливала на болванку. Мне как бы незачем.
У меня работают все разделы.


 
AlteyaДата: Пятница, 19.12.2008, 09:45 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
Странно, но когда с UltraIso поместила на виртуальный диск, то все работает. А вот с болванки почему-то не хочет.

 
Форум » Обучение » Видеоуроки » Обучающий диск Как сделать цифровой видеофильм на компьютере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap