sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 16:43Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Видеоуроки » Инструкция по сборке домашнего компьютера от «А» до «Я» (в видеоформате (2013))
Инструкция по сборке домашнего компьютера от «А» до «Я»
НепоседаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:07 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Вы решили купить компьютер и отправились в магазин, но ни один из уже собранных компьютеров Вам не подходит? В некоторых процессор не тот, в других не хватает объёма памяти, в третьих видеокарта не того производителя. Что же вам делать в таком случае? Можно купить все комплектующие по отдельности и собрать все самому. Или же Вы просто хотите сделать всё сами, чтобы твёрдо быть уверенным в каждой проделанной операции, в каждом установленном элементе, но Вы никогда этого не делали и большое количество проводов приводят Вас в замешательство? Не стоит бояться. На самом деле все гораздо проще, чем кажется. Это видео поможет Вам разобраться в тонкостях внутреннего устройства компьютера, а также собрать компьютер Вашей мечты, даже если Вы никогда раньше этим не занимались.

После просмотра видеокурса Вы сможете собрать себе именно такой ПК и с нужными Вам комплектующими (конфигурацией), какой Вы хотели и планировали. Вам очень досконально и доходчиво покажут и объяснят, как в домашних условиях можно без труда собрать компьютер самостоятельно. Вы вместе с мастером по сборке компьютера шаг за шагом поэтапно от начала и до конца пройдёте весь путь сборки компьютера. И в будущем Вам не придётся платить деньги кому-либо за эту работу.

Содержание:
Установка процессора
Установка блока питания
Установка материнской платы
Установка процессорного кулера
Установка модулей памяти
Установка жесткого диска HDD
Установка DVD привода
Подключение питание передней панели
Подключение остального питания
Установка видеокарты
Завершение сборки, укладка кабелей

Автор: М. Футос
Продолжительность: 00:19:30
Язык: русский

Видео: MP4, AVC, 1280x720, ~1 254 kbps, 25 fps
Аудио: AAC, 192 kbps, 44.1 kHz

Размер: 315,44 Мб

Инструкция по сборке домашнего компьютера от «А» до «Я»
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Обучение » Видеоуроки » Инструкция по сборке домашнего компьютера от «А» до «Я» (в видеоформате (2013))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap