sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 16:10Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Видеоурок по Photoshop "Прыжок за пределы экрана" (переводной видеоурок)
Видеоурок по Photoshop "Прыжок за пределы экрана"
motyadobryakДата: Четверг, 01.01.2009, 12:11 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Видеоурок по Photoshop "Прыжок за пределы экрана"

Ну, с наступившим всех ! Понимаю, сегодня тяжеловато читать что-то, а скачать и посмотреть ознакомительно, думаю, Вы будете в состоянии. К тому же не только ведь Пугачёву с Галкиным в который уж раз смотреть по ящику можно, а что-то более полезное. Ну, и ещё, размещая именно сегодня данный урок, я исходил из того, что, наверняка, среди наших пользователей есть счастливчики, умеющие кататься на горных лыжах и прочих сноубордах. Они , я уверен, планируют уже где-нибудь зажечь в этом плане, приедут с фотографиями, а урок-то - вот он, специально для них пример, для "сорвиголовов" (для неэкстремалов тоже полезно - найдут где применить полученные знания: что-то подобное из обучалок уже было, но повторение, если Вы помните,...).

Переводной урок из сборника видеоуроков Photoshop Top Secret (DVD № 3), рассказывающий о классическом эффекте "вылета" за пределы экрана.

В отличие от оригинала урок длится не 38, а 9 минут.

Формат видео: Avi
Формат аудио: нет (текст на акране - русские субтитры)
Субтитры: есть (рус)
Размер кадра: 640х480 px
Продолжительность: 08 мин. 54 сек

Пароль на архив sorus

Размер архива: 15.5 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
zloy_1982Дата: Четверг, 01.01.2009, 20:58 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 121
Статус:
Валера, как всегда супер.
Урок загляденье. Спасибо за фильм. ^_^
 
rtc-vladimirДата: Четверг, 01.01.2009, 23:09 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 136
Статус:
Ну, с наступившим всех ! ... Валера, тебя тоже с наступившим 2009 годом. :D
 
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Видеоурок по Photoshop "Прыжок за пределы экрана" (переводной видеоурок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap