sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 16:06Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Видеоуроки » Уверенный пользователь Windows 10 (видеокурс)
Уверенный пользователь Windows 10
НепоседаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 11:54 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Видеокурс «Уверенный пользователь Windows 10» - это подробное руководство по новой операционной системе. Пройдя этот курс, Вы сможете не только «правильно» перейти на Windows 10, но и научитесь эффективно использовать ее новые возможности.

В видеокурсе «Уверенный пользователь Windows 10» есть все необходимые инструкции по установке, настройке и работе в этой операционной системе. Вам не нужно будет тратить время на поиски информации - в курсе есть большинство ответов на Ваши вопросы. При создании курса автор ориентировался на начинающих пользователей любого возраста. Уроки сделаны максимально простыми для восприятия.

Автор курса - Андрей Куприянов - пользователь ПК с 10 летним стажем. В настоящий момент работает программистом. Автор статей и видеоуроков компьютерного сайта "ПК это просто". Помогает разобраться в компьютерных тонкостях. Основные направления: настройка, сборка и безопасность компьютера.

Содержание курса

- Подготовка к работе с Windows 10
Если Вы решили самостоятельно переходить на Windows 10, то данный раздел подскажет Вам, что полезного в данной системе. Вы сможете уяснить для себя тонкие моменты подготовки к переходу на десятку. Никогда не стоит пренебрегать этапом подготовки, ведь потом окажется, что пароли не сохранены и программы с нужной информацией потеряны.

- Этапы установки Windows 10
Вооружившись знаниями из первого раздела, Вы полностью готовы к переустановке Вашей старой Windows на новую. В данном разделе затронуты настолько тонкие моменты, что можно даже упрекнуть нас в том, зачем же так «разжевывать» информацию? Но курс создан для учеников с разным уровнем знаний, поэтому Вы будете изучать все детально и с примерами. К тому же, важна не только переустановка, а и варианты правильного совмещения нескольких систем на одном или нескольких дисках.

- Первичная настройка системы
Самый важный раздел курса, где Вы получите множество рекомендаций по настройке системы после установки. Ведь после переустановки начинаются проблемы с драйверами, с установкой нужных программ и с настройкой самой системы. Здесь заложим фундамент безопасной работы в Windows, настроив правильным образом пользовательскую среду.

- Работа в системе
Самый большой раздел по информации. Здесь Вы узнаете работу в системе Windows, как говориться «от А до Я». Ведь важно знать, как удобно пользоваться системой и как применять новые функции. Часто можно долго работать в системе, а не знать самого важного и полезного. В уроках этого раздела будут в деталях рассмотрена работа Панели задач, меню «Пуск» и других компонентов Windows 10, чтобы Вы не упустили ни одной полезности в их использовании.

- Дополнительная информация
Интересные дополнения, которые не вошли в первые разделы курса, разместились в данном разделе. Частые вопросы конфиденциальности информации, вспомогательные инструменты для частых задач Вы найдете именно здесь.

Бонусы к курсу:
- Работа в BIOS
- Восстановление средствами Windows

Автор: Андрей Куприянов
Продолжительность: ~11 часов
Файлы примеров: присутствуют
Видео: AVC, 1280x720/1152x720, ~258 Kbps
Аудио: AAC, 158 Kbps, 48.0 KHz
Формат: ISO, Autorun, MP4
Размер: 2,79 Гб

Видеокурс «Уверенный пользователь Windows 10»
Зеркало

Прикрепления: 1642860.jpg (123.8 Kb) · 9939194.jpg (169.5 Kb) · 3868327.jpg (63.3 Kb)


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
bigsoftДата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:39 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
спасибо большое,но качаю с другого файло,сделайте для таких размеров файла альтернативные загрузки,не у всех есть прем доступ а так качать на такой скорости та еще с временными обрывами ужас полный

 
Форум » Обучение » Видеоуроки » Уверенный пользователь Windows 10 (видеокурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap