sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 18:24Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Разное » Скрап наборы ко дню Святого Валентина (набор оформительских тематических элементов)
Скрап наборы ко дню Святого Валентина
motyadobryakДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:19 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Скрап наборы ко дню Святого Валентина

"Скрап набор" - это набор готовых фонов и элементов для изготовления скрапбук страничек, альбомов и фотографий. В дословном переводе SCRAP означает - сложный мусор, и из этого следует, что это набор состоящий из разных элементов, текстур и фонов, рамок, алфавитов, декоративных элементов (бантиков, цветочков, кружев, пуговок, кнопок, веточек ...Фантазия без границ.).

Вам ничего не придётся рисовать, просто-напросто, составляя различные элементы по своему усмотрению, Вы делаете очень красивый, отличного качества коллаж,украшая свои фотографии.
Поработай над своей фантазией с помощью нашего материала.

Формат JPG - обычный для текстур,фонов, PNG - для рамок и декоративных элементов.

Думаю, что теперь у Вас не возникнет проблем с созданием своих собственных открыток для своих Дам Сердца и Ваших Рыцарей. А я, чтобы ещё больше облегчить Вам жизнь, обязуюсь выложить ещё несколько столь же красивых наборчиков на заданную тему. Их есть у меня... А сегодня первые два одним архивом.

Скрап набор - Vintage Love
2 рамочки форматом PNG
8 элементов форматом PNG
3 фона форматом JPEG разрешением 2400*2400
Автор - Ivy's

Скрап набор - Our Love
6 рамочек форматом PNG
46 элементов форматом PNG
8 фонов форматом JPEG разрешением 3600*3600
Автор - Jaelop

Общий размер: 72.4 Мб


RGhost.ru
Dump.ru
Letitbit.net


 
Форум » Остальные разделы » Разное » Скрап наборы ко дню Святого Валентина (набор оформительских тематических элементов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap