sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 09:01Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Разное » Славянская Клиника - похудение, психокурс (mp3) (психотерапевтический курс)
Славянская Клиника - похудение, психокурс (mp3)
motyadobryakДата: Пятница, 05.02.2010, 11:14 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Славянская Клиника - похудение, психокурс (mp3)

Я никак не буду комментировать этот материал - работает или нет Вы решите сами. Я вот одно точно знаю: многие наши Дамы Сердца и просто дамы и барышни сильно озабочены этим (я о "лишнем" весе). Этот феномен тоже не комментирую. Уважаемые Дамы и барышни, успеете ко дню Святого Валентина ?

Комплексные интегративные программы лечения избыточной массы тела и зависимости от еды.
Основаны на понимании того факта, что все процессы в человеческом организме взаимосвязаны и взаимообусловлены. Триединая сущность Человека как биологического, социального и духовного существа бесспорна. Поэтому и в болезненном процессе эти 3 аспекта страдают – и обменные процессы (метаболизм), и социальные контакты (еда как средство коммуникаций: праздники, застолья, угощения друг друга), и духовная сфера (личные привычки, пристрастия, влечения, еда от лени, скуки, еда как корректор эмоционального состояния).
Мы убеждены, что терапия (и только тогда это терапия) обязана улучшать и помогать сразу в 3-х сферах, и для этой цели создали комплексные интегративные программы лечения этой мультифакторной патологии. Эти методы награждены многочисленными дипломами, наградами общественных и государственных организаций. В августе 2006 г. методы отмечены золотой медалью Экспоцентра (ВДНХ) Украины с присвоением звания «Лучшая услуга 2006 г», а «Славянская клиника» получила статус «Производитель лучших отечественных товаров и услуг». Эти награды отражают наши успехи в качестве терапии и улучшении здоровья нации.

Книга: Славянская Клиника - похудение, психокурс
Автор: Славянская Клиника
Формат: MP3
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2008

Размер: 175 Mб


RGhost.ru
Dump.ru
Letitbit.net


 
ricciДата: Суббота, 06.02.2010, 05:30 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 268
Статус:
Quote (motyadobryak)
..успеете ко дню Святого Валентина?
Не дают ответа...
 
motyadobryakДата: Суббота, 06.02.2010, 08:46 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (ricci)
Не дают ответа...

Слушают. Некогда.


 
afandДата: Суббота, 13.02.2010, 08:22 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 104
Статус:
Что-бы узнать нужно время...оно всё покажет. :'(
 
Форум » Остальные разделы » Разное » Славянская Клиника - похудение, психокурс (mp3) (психотерапевтический курс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap