sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 21:27Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Разное » Барбосы (клипарт)
Барбосы
motyadobryakДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:06 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Барбосы
клипарт

Портится настроение перед рабочим понедельником ? Может быть эти картинки помогут, как и в жизни нам наши самые верные, самые преданные, самые понимающие - самые лучшие наши друзья помогают... Я о собаках опять... Ничего весёлого, пожалуй, в картинках; просто крупные планы, портреты наших друзей... Но какие портреты, какие глаза, какие носы, уши... Барбосы...

Формат: JPEG
Разрешение: разное
Количество: 44

Размер: 3 Мб


RGhost.ru
Dump.ru
Letitbit.net


 
JUtaTCH2009Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:08 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 183
Статус:
motyadobryak, спасибо с удовольствием скачаю !



У меня в детстве не было ИНТЕРНЕТА , у меня было ДЕТСТВО .

 
terraiДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:15 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
За Барбосов - Спасибо!

«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
serch1110Дата: Понедельник, 15.02.2010, 00:11 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
спасибо ^_^
коллекция пополняется ^_^
ПОРТРЕТЫ СУПЕР КРАСИВЫ ;)


 
VoronovickijДата: Понедельник, 15.02.2010, 04:54 | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Очень занимательные картинки. У меня чаще всего портится настроение, когда я вижу бездомных брошенных пёсиков – барбосиков. На свалках, возле мусорных баков они не, потому что хотят, есть, они там от голода. Дамы и господа вы испытывали голод? Надеюсь, нет, вам просто хотелось кушать. Разница между этим чувством как расстояния от земли до неба. С уверенностью могу сказать, голод помнят наши дедушки и бабушки. Если у вас есть возможность, приютите бездомного собаку, и вы действительно ощутите, что у вас появился самый преданный, самый понимающий, самый лучший надежный друг. Вы знаете по жизни таких друзей мало. Это не лукавство, у меня уже третья немецкая овчарка по кличке Тайсон и все эти чувства я испытал на себе, а главное помните, и знайте, у собак тоже есть душа и сердце которые иногда стонут и плачут. На глазах как у людей стоят слезы, слезы радости и тоски, надежды и страха…!

 
ОмелаДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:31 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 241
Статус:
Просто чудо...миленькие такие...так и хочется их потискать...motyadobryak,спасибо!

Многие знают много,никто не знает все...

 
TAISДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:51 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 455
Статус:
motyadobryak, спасибо за очередную прелесть! Действительно, какие глаза!
 
motyadobryakДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:01 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (TAIS)
Действительно, какие глаза!

А сколько пекинесиков я туда добавил :)


 
TAISДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:12 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 455
Статус:
Quote (motyadobryak)
А сколько пекинесиков я туда добавил


Спасибо, motyadobryak! Добрый Вы человек!
 
serch1110Дата: Вторник, 16.02.2010, 00:11 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
Quote (Омела)
Очень занимательные картинки. У меня чаще всего портится настроение, когда я вижу бездомных брошенных пёсиков – барбосиков. На свалках, возле мусорных баков они не, потому что хотят, есть, они там от голода. Дамы и господа вы испытывали голод? Надеюсь, нет, вам просто хотелось кушать. Разница между этим чувством как расстояния от земли до неба. С уверенностью могу сказать, голод помнят наши дедушки и бабушки. Если у вас есть возможность, приютите бездомного собаку, и вы действительно ощутите, что у вас появился самый преданный, самый понимающий, самый лучший надежный друг. Вы знаете по жизни таких друзей мало. Это не лукавство, у меня уже третья немецкая овчарка по кличке Тайсон и все эти чувства я испытал на себе, а главное помните, и знайте, у собак тоже есть душа и сердце которые иногда стонут и плачут. На глазах как у людей стоят слезы, слезы радости и тоски, надежды и страха…!
:'(
если таких людей было б больше как Вы..


 
Форум » Остальные разделы » Разное » Барбосы (клипарт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap