sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 12:35Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS ArtSuite v2.5(Рус.) (программа для оформления фотографий)
AKVIS ArtSuite v2.5(Рус.)
kruksikДата: Четверг, 18.09.2008, 02:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
AKVIS ArtSuite — программа для оформления фотографий. С помощью совсем небольших изменений можно придать фотографии оригинальный и праздничный вид. Программа ArtSuite — коллекция эффектов для изменения изображения — поможет создать поздравительную открытку, праздничный альбом, плакат или календарь, оформить изображение в рамку, превратить цветное современное фото в стилизованный черно-белый портрет и даже осуществить цветокоррекцию. AKVIS ArtSuite содержит множество готовых шаблонов и богатую Библиотеку образцов и позволяет получить практически бесконечное количество вариантов эффектов.

Все эффекты в ArtSuite поделены на две группы:
Рамки (оформление краев изображения) — это один из самых популярных и действенных способов украсить фотографию. Фотография в рамке выглядит намного эффектнее. Правильно выбранная рамка подчеркивает достоинства снимка, изменяет общее настроение изображения, придает ему завершенный вид.
- Можно украсить рамкой открытку, оформить свадебную фотографию или же с помощью цветного обрамления выделить определенные тона в цветовой гамме изображения. Рамки используются при работе над лирическими пейзажами, портретами, стилизацией под старину.
- Во встроенной в программу Библиотеке можно найти множество готовых красивых фоторамок: здесь и классические декоративные рамки из самых разнообразных материалов, и узорные, состоящие из повторяющихся предметов, геометрических фигур.
- Есть возможность создания рваных, фигурных, размытых краев. Также в программе представлен эффект, позволяющий "загнуть" уголок фото или "свернуть" часть изображения.
- Кроме того, можно загрузить свои собственные образцы (любые изображения) и использовать их для создания уникальных рамок.

Эффекты (изменение самого изображения), в числе которых:
- "Черно-белое изображение" (преобразование цветного изображения в насыщенное черно-белое, тонирование фото, сепия-эффект),
- "Цветовой сдвиг" (сдвиг цветов с последующей коррекцией насыщенности и освещенности),
- "Преобразование каналов" (изменение цветового баланса в изображении, цветов и оттенков, насыщенности, контраста и освещенности изображения за счет работы в цветовых каналах RGB),
- "Текстуризация" (имитация нанесения изображения на неровную поверхность, будь то различные виды бумаги, ткани, кирпичная или деревянная стена, металлическое, керамическое или любое другое покрытие),
- "Эффект гламура" (выравнивание по заданным цветам, в результате чего можно добиться устранения мелких недостатков кожи, сделать ее ровной и гладкой),
- "Два ключа" (изменение изображения с помощью двух ключевых цветов).

В будущих версиях планируется увеличение коллекции эффектов и готовых образцов. ArtSuite позволяет сохранять свои любимые и наиболее часто используемые настройки как пресеты и вызывать их по мере надобности, что облегчает и ускоряет работу.

AKVIS ArtSuite представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone). Плагин ArtSuite является дополнительным (подключаемым) модулем к фоторедакторам и совместим с самыми популярными программами: Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel Paint Shop Pro и Photo Paint и другими.

OC: Windows 2000/XP/NT/2003/Vista
Размер: 23,9 МБ
Скачать: openfile.ru
Пароль на архив; sorus


 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS ArtSuite v2.5(Рус.) (программа для оформления фотографий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap