sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 17:41Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Разное » South Africa 2010 – World Cup. (Программа-календарь для Чемпионата Мира 2010.)
South Africa 2010 – World Cup.
sergergerДата: Воскресенье, 13.06.2010, 07:44 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
South Africa 2010 – World Cup – это небольшая программка, которая позволит вам следить за календарем матчей, вести сетку результатов, получать полную статистку по каждой группе первой стадии чемпионата, а также получать результаты сыгранных матчей из сети Интернет.

Приложение выходит под лицензией Donationware, это означает, что вы можете использовать его бесплатно и без каких-либо ограничений.

Интерфейс программы очень прост.
Главное окно South Africa 2010 – World Cup показывает первую стадию соревнований – матчи в группах. Первое, что нужно сделать после установки программы – установить вашу временную зону, чтобы время начала матчей точно соответствовало вашему времени. Для этого нужно нажать кнопку, на которой изображены часики. Откроется окно установки времени, в котором вы можете выбрать временную зону, или просто установить разницу вашего времени со временем в ЮАР. После того, как это будет сделано, вы сможете видеть расписание матчей в каждой отдельной группе от A до H с точной датой, временем, и местом их проведения. После просмотра матча вы можете проставить его результат в соответствующих полях.

После того, как все матчи в группе пройдут, вам нужно будет выставить национальные сборные, которые заняли первое и второе места. Третье и четвертое можно не выставлять, поскольку они во вторую стадию чемпионата не проходят.

На второй вкладке программы вы найдете вторую стадию Чемпионата Мира – матчи плей-офф. Четвертьфиналы, полуфиналы, матч за третье место и финал. Программа также показывает дату, время и город проведения каждого матча на этой стадии. Если вы выставите результат того или иного противостояния, то команда-победитель автоматически будет указана в поле следующей стадии соревнований.

Также South Africa 2010 – World Cup автоматически выставит Чемпиона Мира, а также команды, которые заняли 2 и 3 места. Одним из немногих упущений South Africa 2010 – World Cup является отсутствие дополнительных полей для тех матчей, в которых командам приходилось бить послематчевые пенальти. Для таких матчей вы не сможете выставить счет основного времени, и счет по пенальти – нужно будет просто сложить все в один итоговый счет.

Третья вкладка интерфейса программы – статистика. Здесь вы найдете подробную статистику по любой команде, как в групповом турнире, так и в матчах плей-офф чемпионата. Также можно выбрать статистику за все выступление команды на чемпионате. Статистика имеет стандартный набор показателей: игры, выигрыши, ничьи, поражения, забитые и пропущенные мячи. К сожалению, здесь также есть одно небольшое упущение. Команды не сортируются по местам в группе в зависимости от набранных очков. То есть команда, которая выиграла группу, и у которой максимальное количество очков может отображаться, например, третьей в списке.

Статистику, при необходимости, можно будет сохранить в виде обычного текста или в виде HTML страницы.
И наконец последняя вкладка программы, которая называется Sсhedule. Здесь вы найдете расписание всех матчей в хронологическом порядке без учета группы или стадии соревнований. Зайдя на эту вкладку, вы всегда увидите дату следующего матча на Чемпионате Мира 2010 в Африке, а также все сыгранные до этого матчи.

Кроме ручного заполнения базы результатов, программа поддерживает обновление результатов он-лайн. Просто нажмите Ctrl+U и все имеющиеся на данный момент результаты матчей будут импортированы в программу из сети. Он-лайн обновление также можно найти в меню File -> Online Update… Таким образом South Africa 2010 – World Cup можно использовать не только для ведения базы данных результатов Чемпионата Мира, но и просто для того, чтобы посмотреть эти результаты.

Размер: 2.55 Мб

openfile.ru
turbobit
letitbit


 
OlStarДата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:10 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Огромное спасибо!!!
 
FormatCДата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:17 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
Прекрасно! Спасибо огромное!
 
Serjik2Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:42 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 84
Статус:
Спасибо! ^_^ Удобная и очень простая прога. Вся инфа за пару кликов. Я доволен!! B)

 
terraiДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:16 | Сообщение # 5
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
sergerger, хорошее дополнение к ранее выставленному flash-календарю ^_^

«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
yasik5thДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:18 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 157
Статус:
не знал что такое бывает,
спасибо
 
Форум » Остальные разделы » Разное » South Africa 2010 – World Cup. (Программа-календарь для Чемпионата Мира 2010.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap