sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 19.03.2024, 10:24Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Разное » Коллекция шрифтов (более 300 шрифтов)
Коллекция шрифтов
motyadobryakДата: Пятница, 26.09.2008, 13:04 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Увидя (по числу скачиваний - жаль не комментариев) интерес посетителей сайта к предыдущей коллекции фонтов, не мудрствуя лукаво, решил запаковать и выложить личную коллекцию шрифтов. Наборчик получился более чем из 3000 шрифтов (здесь и классика, и оформительские, и рукописные, и с завитушками, и...). Не самая большая коллекция, но, поскольку я не являюсь профессиональным дизайнером, меня она обеспечивает всеми необходимыми шрифтами на все случаи жизни и сверх того. Хочу добавить, что все шрифты полноценно поддерживают русские символы во всех приложениях любого характера (от профессиональных до простых).
Заранее приношу свои извинения за то, что в разных папках наверняка встречаются повторы, но всё руки не доходят навести окончательный порядок. Оставляю это "увлекательное" занятие вам.

Пароль на архив: sorus

Размер: 211 Мб / RAR 96 Мб

Openfile.ru


 
starntДата: Вторник, 30.09.2008, 18:54 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 386
Статус:
Давно ищу хорошие шрифты с кирилицей, спасибо большое... wink

Только архив довольно большой, а скорость закачки оставляет в последнее время желать лучшего. Если можно, по возможности выкладывайте еще другие ссылки.


Все мы что-то ищем, находим и познаем...
*** Per Aspera ad Astra ***
 
chicagoogleДата: Пятница, 05.03.2010, 18:54 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
срок хранения файта истек и его удалили, залей еще раз. плиз
 
Форум » Остальные разделы » Разное » Коллекция шрифтов (более 300 шрифтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap