sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 17:51Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшение рабочего стола » Виджеты, гаджеты » Shedko Badges 1.5(Рус.)FREE (смена стандартных значкчков на рабочем столе)
Shedko Badges 1.5(Рус.)FREE
kruksikДата: Воскресенье, 22.06.2008, 23:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Вообразите программу, которая навсегда изменит ваше представление о значках Рабочего стола. Программу, которая в одно мгновение поможет отыскать потерянный файл или незаметную папку. Программу, столь простую и понятную в использовании, однако в тоже время функциональную и необычную.

Shedko Software совместно с Va-deam’s Lab представляет Badges.
Badges - программа, позволяющая размещать удобные эмблемы на привычных значках Windows. Теперь незачем придумывать замысловатые имена, размещать значки по разным углам экрана или искать новые ico-файлы, чтобы иметь быстрый доступ к папке с проектами или к последним рисункам. Поместите метку на нужном значке и вы сразу его заметите!

10 видов меток, каждая представляет свою смысловую категорию: одобренный, модный, опасный, хлам, безупречный, избранное, важный, новое, личное и Интернет – смогут удовлетворить даже взыскательного пользователя. Количество размещенных меток неограничено.

-Badges добавляет удобный пункт в контекстные меню, вкладку в диалоговые окна свойств файлов и папок а также колонку в Проводник. Можно одновременно задействовать все опции, однако предусмотрена возможность отключения каждой их них..
-Если вы поместили эмблему на файл, то её можно увидеть не только в проводнике. В любом диалоговом окне «Открыть», «Сохранить» и т.п. ваши метки будут отображены.
-Badges может похвастаться продуманным интерфейсом и фирменным стилем от Va-deam’s Lab, который не разочарует как поклонников Vista Aero, так и приверженцев Mac OS X Aqua. Специально для Badges была создана коллекция значков Mellow: яркие цвета, глянец, чёткие линии и контраст замечательно выглядят при любых размерах.
-Удобный менеджер для обслуживания и контроля над всеми метками, которые вы назначили сами. Если вы разместите много меток, да ещё и в разных местах, а потом захотите их удалить, то встроенный менеджер придет на помощь! Используйте полноценную сортировку для удобного отображения библиотеки и удаления ненужных элементов.
-В отличие от других программ, которые работают со значками, Badges может поместить метку даже на съемных носителях, дисководах, на жёстких и сетевых дисках! Метка появляется даже в области уведомлений, если ваш жёсткий диск полон.

Размер: 1,76 МБ
Cкачать: depositfiles.com

upload.com.ua


 
DobryjДата: Среда, 24.09.2008, 20:28 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
Ссылки не работают, говорят такого файла нет
 
Форум » Украшение рабочего стола » Виджеты, гаджеты » Shedko Badges 1.5(Рус.)FREE (смена стандартных значкчков на рабочем столе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap