sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 04:07Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Обучающие программы » Правила дорожного движения 2009 (мультимедийное пособие)
Правила дорожного движения 2009
НепоседаДата: Суббота, 07.03.2009, 07:48 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Хотите научиться водить автомобиль? Освежить полученные когда-то знания и навыки вождения? Уверенней чувствовать себя на дороге и быть готовыми ко всяким неприятностям? Тогда энциклопедия «Правила дорожного движения 2009» - для вас! У вас есть возможность сдать «виртуальный экзамен», который поможет «обновить» знания и проверить, насколько вы готовы к сдаче реального экзамена. Безусловно, все эти знания еще не раз пригодятся вам в реальных ситуациях на дорогах.

Справочник, помимо Правил Дорожного Движения, содержит мощную теоретическую базу, которая затрагивает самые разные вопросы: от штрафов и различного рода документации до рекомендаций по выбору страховой компании, сигнализации, пейджеров и иммобилайзеров. Отдельные главы посвящены «подставам на дорогах», предотвращению угона автомобиля, помощи женщинам-автолюбителям и истории ГИБДД.

Особенности:
* Наиболее полная информация о правилах дорожного движения.
* Экзаменационные билеты и интерактивная программа сдачи экзамена.
* Полезные советы по выбору автомобиля и автошколы.
* Уроки вождения и информация о тюнинге.
* Различные советы и маленькие хитрости от опытных водителей
* Премудрости ухода за автомобилем

Год выпуска: 2009
Разработчик: «Руссобит-М» / GFI
ОС: Windows® 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 154,21 Mб

uploadbox.com
letitbit.net


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
angunДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:43 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 5
Статус:
поробуем

Я могу научить любого, как получить от жизни все, что он желает. Вся проблема в том, что мне не удается найти человека, который мог бы сказать мне, чего именно он желает.
 
Форум » Обучение » Обучающие программы » Правила дорожного движения 2009 (мультимедийное пособие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap