sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 09:00Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Специальное предложение для пользователей сайта sorus (Специальное предложение для пользователей сайта sorus)
Специальное предложение для пользователей сайта sorus
Сан_СанычДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Вы простой пользователь, но хотели бы попасть в категорию "Проверенные"? Тогда рассмотрите наше предложение.

Какие преимущества у данной группы пользователей:
* номерки премиумов будут выдаваться только им, т.к. количество пользователей данной группы невелико, то и премиумами они пользуются цивилизованно, не вскакивая посреди ночи, лишь успеть воспользоваться (нам надоело выслушивать от некоторых пользователей недовольство, что номер получил, а ни разу не успел воспользоваться);
* у них имеется право награждать любого пользователя сайта, в том числе модераторов и администраторов (многие обратили внимание на эту запись в профиле каждого пользователя на форуме);
* пользователи данной категории могут не только редактировать свои сообщения, но и удалять их (у них есть кнопочка для этого).

Суть предложения такова: необходимо привлечь на сайт в течение шести дней, начиная с сегодняшнего 6 человек (друзей, знакомых), т.е. достаточно чтобы по вашему предложению регистрировался 1 человек в день. Все пользователи сайта, откликнувшиеся на наше предложение получат статус "Проверенный" + премиум на letitbit сроком на 2 недели. Сразу оговоримся, что номер будет один на всех (в случае малого количества участников Вы все равно им воспользуетесь в полной мере), хотя решение это не окончательное и номерков может быть 2, тут все зависит от Вас.

А теперь главное: привлеченных может быть и больше шести, их число мы не ограничиваем, а только приветствуем. Три участника спец.предложения, привлекших наибольшее количество новых пользователей сайта получат ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ премиумы на letitbit сроком на 1 МЕСЯЦ!

Как мы поймем, что пользователь привлечен именно Вами...? Вы заранее с ним (ней) обговариваете под каким логином (ником) будем производится регистрация и после этого пишите на этом форуме этот логин (ник). Новых сообщений писать не надо. Если Вы привлекли в другой день еще, то просто найдите свое сообщение и отредактируйте его, вписав новых.

Предупреждение: вновь зарегистрированные пользователи должны будут иметь подтвержденный e-mail. Сведения о привлеченных Вами пользователях будут проверятся администрацией сайта. По всем возникающим вопросом обращаться в личку (личные сообшеня) к администрации сайта.

Для тех, кто не желает принимать в этом участие: пропускаем эту тему, не оставляя сообщений. Она только для участников спец.предложения. К особо непонятливым будем принимать меры.

Спец.предложение заканчивается в воскресенье
12 апреля в 22.00 московского времени.


 
soktataДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:00 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус:
Мне так нравится ваш сайт ,что я рассказала о нём уже всему миру и не только в интернете но и по бумажке. а меня сюда пригласил demsew за что я ему очень благодарна. ну чтож попробую теперь с Ником .
А можно у тех кого пригласила Ник узнать.и написать.
ValAleks. Ирис. DiskRim. cvetok35. gala-alla. Nikol, leonid, Alex_space13, bolik72


живу и люблю
 
explorerДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:41 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





+1. Давно уже всем друзьям и знакомым дал ваш сайт. Бываю тут каждый день раз по 20 =)
 
Akvant22Дата: Вторник, 07.04.2009, 00:56 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 7
Статус:
Действительно хороший сайт-нужно привлекать пользователей(суть даже не в премиуме!).Кого я не привлек-все сказали спасибо
 
sergaiДата: Вторник, 07.04.2009, 05:02 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 72
Статус:
на самом деле рекламируеш как один из лучших(знал бы раньше!!!)

всегда
 
pluginДата: Вторник, 07.04.2009, 07:07 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 316
Статус:
Нет бы сказали об этом раньше! Я уже перетащил от филки, жмака и пр. всех своих знакомых, а теперь ищи дополнительно новых членов команды в ограниченный срок? :'(
Не парьтесь, друзья мои, организаторы сайта. Если и дальше будете продолжать в том же духе, сайт ваш будет пополняться новыми членами вне зависимости от поощрений.
Спасибо за ваше существование. Продолжайте в том же духе :p


Act your age, Peter!
 
antantДата: Вторник, 07.04.2009, 11:08 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 54
Статус:
Первый пошел!! ЗАВ зарегился в 10 00.Удачи.
Второй пошел!! alenaerm . Удачи.
 
mermaid84Дата: Вторник, 07.04.2009, 18:00 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 82
Статус:
сайт супер!!! я зову друзей!!

Ник - Darinka


 
albsimДата: Вторник, 07.04.2009, 18:58 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус:
Ja uje nachinaju

nik 1 - Lusjak
nik 2 - alfredition
nik 3 - ferre
nik 4 - samosaqo
nik 5 - arthur2385
nik 6 - saco
nik 7 - modeliani

Narod dostopochtennij spisok korotkij potomu chto ja zval nadjojnix druzej!


Sposibo za vsjo !!!!

 
demsewДата: Среда, 08.04.2009, 04:33 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 71
Статус:
спасибо,ребята!!! мне не нужны награды....,кроме одной- продолжайте работать в том же духе!!! я не буду и не хочу считать тех,кто пришел на Ваш сайт с моей помощью-не по мне,желаю чтобы юзеров проверенных у Вас было все больше и больше!!!!! не хочу кого то выделять из модераторов или админов-ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ !!! ВСЕМ ПРИВЕТ И УДАЧИ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

СЛАВА РОДУ!
 
FaraonДата: Среда, 08.04.2009, 17:26 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
номерки премиумов будут выдаваться только им

Вот в этом вся и беда. Теперь ждите тысячи холостых регистраций. :D
Что трудно одному человеку зарегится 6 раз с разных IP адресов и на разную почту? Это дело 10 минут. Этим вы не привлечете людей, а только увеличите базу регистрации мертвых пользователей. ИМХО Тут надо что-то другое делать.
 
dima_tДата: Среда, 08.04.2009, 18:39 | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 52
Статус:
Quote (Faraon)
Что трудно одному человеку зарегится 6 раз с разных IP адресов и на разную почту? Это дело 10 минут. Этим вы не привлечете людей, а только увеличите базу регистрации мертвых пользователей. ИМХО Тут надо что-то другое делать.

Наверное не просто так а отбор будет и смотреть как и что из себя представляет человек если просто скачивает и все тут то подругому админы будут смотреть на зтого человека а если чтото полезное заделал то сразу без обсуждений в проверенные.Мне так кажется.
 
CyberSlonДата: Четверг, 09.04.2009, 04:42 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Статус:
Я на етом сайте почти с самого открытия.Классный сайт независимо от того , какои у тебя статус и, будут ли выдавать номерки или нет.
Вот поетому я и думаю что хорошие сайты в рекламе и приглашениях не нуждаются.Все мои друзья с реальнои жизни уже давно здесь и радуются в полнои мере тем что сайт ваще есть и на нем так много всего полезного и нужного.

Спасибо вам за ваши труды.

 
PalladДата: Четверг, 09.04.2009, 21:24 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Зайдут зарегится alya48 и minzdrav.
 
SoloДата: Пятница, 10.04.2009, 03:25 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус:
Здарова всем!
У трапа самолета их встречали: Слюньков, Воротников, Зайков и др. лица правительственной делегации...

Кинул клич и поделился сведениями с: Petboy, Demo, Autoline, ByAir, Cry, Wolfer, Target


Best
 
DEMON_1_3Дата: Пятница, 10.04.2009, 20:48 | Сообщение # 16
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус:
Логины:

ВАСЯН_diman

hello_diman

LIKE_diman


 
explorerДата: Суббота, 11.04.2009, 00:17 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





1) mari-maksimova
2) VanTuz
3) psygen
4) Yusha
5) Frol
7) ЛИС
7) Halford
8) №13
9) Allukard
10) gasher
11) sensible
12) TIV
13) Zelfa
14) onishe
15) vampelfa
16) undead
17) Mirinea
18) fox-ter
19) Porse_07
20) Drugdealer
21) katyhya-vanyha
22) Маус
23) Guri
24) Волча
25) zivoglot
Мой скромный списочег =)
 
kevinДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:19 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
Постараюсь успеть! 6 человек это совсем не много!
1) akarr
 
Сан_СанычДата: Воскресенье, 12.04.2009, 18:37 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Акция завершена.

Пользователи soktata, albsim, Solo переведены в группу проверенные.
Всем проверенным выдан номерок на месяц на летитбит.

Пользователь explorer, привлекший наибольшее число пользователей переведен в группу проверенные и получил индивидуальный премиум на месяц на летитбит.


 
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Специальное предложение для пользователей сайта sorus (Специальное предложение для пользователей сайта sorus)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap