sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 16.04.2024, 18:16Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Аватары и смайлы » Аватарки на футбольную тему (Аватарки на футбольную тему)
Аватарки на футбольную тему
Сан_СанычДата: Понедельник, 13.04.2009, 01:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Количество: 415 шт.
Разрешение: 100х100, 150х150, 150х120
Формат: PNG, JPEG, GIF
Размер: 9,21 Мб

letitbit.net


 
vov1kДата: Четверг, 25.02.2010, 20:31 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
почему ссылки битые ? >(
 
Сан_СанычДата: Четверг, 25.02.2010, 21:00 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (vov1k)
почему ссылки битые ?

Странный вопрос... Да потому, что им скоро год!
Перезалито... B)


 
liga2012onlainbestДата: Среда, 21.11.2012, 06:50 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Если вы до сих пор еще не играли в LigaOnline, игру, относящуюся к жанру футбольного симулятора, вы многое потеряли. Поскольку слово «скучно» вы даже не успеете вымолвить. Вас затянет бодрость и задор, шум зрительской трибуны, которая подгоняет, максимальная реалистичность движений, тактическое и игровое разнообразие. Впрочем, давайте обо всем по порядку.
LigaOnline – это футбольный симулятор, который полностью имитирует игру в футбол. Начиная играть в наш футбол, вы можете создать себе любимую команду, эмблему , набрать в команду ваших любимых игроков и развивать их мастерство. Можно набрать штат тренеров, которые будут улучшать характеристики ваших игроков в ускоренном режиме. Для любителей гламура в игре также есть возможность приобрести бутсы, наколки, прически и многое другое.
Забив красивый гол, у вас есть возможность сохранить его, поделиться им с друзьями в различных социальных сетях, набрать большое количество просмотров и тем самым войти в историю игры. Конечно, в игре присутствует и рейтинг вашей команды, максимально отражающий уровень вашей команды и команды соперника.
Большое количество различных турниров и кубков, в которых можно принять участия с самого начала игры, увлечет вас без остатка. На этом фоне как же приятны бывают частые подарки Администрации игры.
В игре есть форум, где можно найти всю информацию об игре, советы бывалых игроков, разделы для новичков, что значительно облегчает процесс овладения основой игры и привыкания к интерфейсу игры. Конечно же в игре есть и чат, где можно обсудить матч и любые другие интересные темы.
НАШ футбол не требует наличия супер современного компьютера или интернет соединения. Имея средние характеристики, вы вполне можете ощутить всю прелесть игры в LigaOnline. Многие возможности вы можете использовать в абсолютно бесплатном режиме. Да и к слову, заработать игровую валюту в ежедневных кубках и конкурсах очень легко - это еще одна отличительная черта этой игры от множества других менее удачных проектов.
Если вы любитель футбола, желающий добиться успехов на полях игры, показать, что вы реально умеете тактически размышлять и владеете быстротой мышления, видите хорошо поле, попробуйте показать себя на футбольном поле игры LigaOnline.

Зарегистрироваться можно на http:!!!!!!!
Именно тебя уже ждут сотни игроков в борьбе за титул сильнейшего!
 
sergergerДата: Среда, 21.11.2012, 07:11 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (liga2012onlainbest)
Если вы до сих пор еще не играли

liga2012onlainbest, это что ещё за спам?
Срочно удалите своё сообщение >( и не говорите, что не знаете правил пользователя на сайтах: ссылки на сторонние сайты не обнародовать.


 
Форум » Сеть и интернет » Аватары и смайлы » Аватарки на футбольную тему (Аватарки на футбольную тему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap