sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 16.04.2024, 15:18Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Разное » Интуитивный выбор (принятие решений)
Интуитивный выбор
motyadobryakДата: Среда, 22.04.2009, 18:56 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Интуитивный выбор

У каждого из нас в жизни бывают такие ситуации, когда не возможно точно решить, как правильно необходимо действовать для решения какой-либо возникшей проблемы.Цель программы - помочь Вам принять важное решение, в правильности которого Вы сомневаетесь, задействовав скрытые ресурсы Вашего же подсознания (о, как) и природной интуиции. Эдакий "Дельфийский Оракул" ХХI века в Вашем компе. Да-а-а, до чего шагнул прогресс... И всё же, не думаю, что уж очень слепо надо доверяться рекомендациям, даваемым железякой. Впрочем, Вам виднее...

Работа с программой состоит из нескольких этапов:
1. На первом этапе программа находится в режиме анализа интуиции. Т.е. она пытается установить контакт с Вашим подсознанием. Программа задает Вам вопросы и получает от Вас некоторую информацию, анализируя которую пытается подстроиться под Ваш образ мышления. На этом этапе очень важно отвечать правильно на задаваемые Вам вопросы. Оптимальным вариантом будет, если Вам удастся набрать достаточно высокий коэффициент понимания на промежутке между 20-50 вопросами, если этого не произошло, то лучше отдохнуть и попробовать поработать с программой позже.
2. На втором этапе, вопросы задаете уже Вы. Здесь очень важно понимать, что, в конечном итоге, вопросы Вы задаете не программе, а самому себе. Программа, подстроившись под Ваше подсознание, просто помогает Вашей интуиции привлечь внимание к правильному решению.

Год выпуска: 2008
Платформа:Windows All
Язык: русский

Пароль на архив: sorus

Размер: 1 Mб


RGhost.ru
Dump.ru


 
pluginДата: Среда, 22.04.2009, 20:32 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 316
Статус:
Мда...уж. Некоторые предсказывают конец света и.т.п. ерунду с умным видом... Автор предлагает для развития интуиции пообщаться с железякой, замутив воду им же придуманными алгоритмами. А почему он не привёл для весомости своей аргументации мнения авторитетных экстрасенсов из программы М. Пореченкова...? B)
Есть более простой и действенный способ задействовать скрытые способности не прибегая к столь изощрённому варианту. Сядь за стол, поставь перед собой поллитровку и гранёный стакашек, призадумайся над проблемой... и правильный ответ придёт сам собой. :D
Просто и комфортно. А то увлёкшись пониманием сути предлагаемого варианта развития интуиции недолго и до того светлого часа, чтобы стать пациентом психушки :)


Act your age, Peter!
 
Форум » Остальные разделы » Разное » Интуитивный выбор (принятие решений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap