sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 12:10Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Разное » X-Designer 3D участок (ИДДК) (проектирование дачного участка)
X-Designer 3D участок (ИДДК)
kruksikДата: Вторник, 05.05.2009, 11:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Программа поможет вам спроектировать целостный в функциональном и художественном отношении дачный участок, не требуя специальной подготовки в компьютерном моделировании. Вы сможете выбрать правильное место для жилых и хозяйственных строений, лужайки для отдыха и беседки, спланировать посадки цветников, декоративных и плодовых культур, соорудить альпинарий и провести дорожки...

Проектирование происходит в трехмерном редакторе — вы заполняете пространство, используя содержащиеся в многочисленных библиотеках объекты: деревья, кустарники, цветы, элементы построек. Пространство участка также можно активно видоизменять — насыпать горки, выкапывать ямы для водоемов, менять рельеф, воссоздавая особенности ландшафта вашего реального участка...

Все объекты состоят из нескольких частей, причем цвет, текстуру, размеры и взаимное расположение частей можно изменять, получая тем самым бесконечное количество сочетаний, то есть новых объектов.

Поменяв дату на календаре, вы увидите, как будет выглядеть ваш участок в разное время года. А изменяя время суток и наблюдая, как меняется освещение на участке, как передвигаются вслед за солнцем тени от построек и деревьев, вы сможете определить оптимальное размещение источников света.

Закончив работу, «сфотографируйте» свой участок с разных точек и сохраните план, чтобы в дальнейшем иметь возможность воплотить в реальности ваш проект.

Особенности
Отличительной особенностью является то, что вы можете сохранить («сфотографировать») свои наброски плана участка с разных точек, чтобы можно было воплотить ваш проект в действительности.
На диске вы найдете подробное описание программы, инструкции по работе с ней, горячие клавиши, используемые в программе. Диск оборудован поисковой системой, при помощи которой вы без труда найдете необходимую информацию по одному слову.
У вас есть уникальная возможность создавать первоклассные модели без специальной подготовки.

Планирование
Программа представляет собой конструктор, с помощью которого можно спланировать небольшой дачный участок и посмотреть, как он будет выглядеть в разные сезоны (зима, весна, лето, осень) и при различном освещении (утро, день, ночь). Для того, чтобы начать планировку, вам потребуется создать поверхность — ландшафт, на котором можно располагать различные объекты: деревья, кустарники, растения, декоративные и хозяйственные предметы и постройки.

Реальность
Поверхность можно изменять, чтобы сделать ее похожей на ваш реальный участок: можно при помощи камней выложить альпийскую горку, проложить дорожки, посадить деревья и кустарники, разбить клумбы и наметить место для водоема. Необходимые объекты для обустройства Вашего участка Вы найдете в библиотеках, прилагающихся к программе. Ими можно пользоваться просто как кубиками — выберите нужный и добавьте его в сцену. Объекты состоят из частей, которые можно заменять и изменять, можно изменить даже цвет и текстуру, добавив максимального сходства с оригиналом. А если нужного объекта не оказалось — вы можете изменить готовые или создать свои собственные.

Сезоны
Обустроив свой участок, вы можете посмотреть, как он будет выглядеть в разные сезоны — достаточно просто изменить дату на календаре. Изменяя время суток и наблюдая, как меняется освещение на вашем участке, можете подобрать оптимальное размещение источников света.
Отличительной особенностью является то, что вы можете сохранить («сфотографировать») свои наброски плана участка с разных точек, чтобы можно было воплотить ваш проект в действительности.

Состав
На диске вы найдете подробное описание программы, инструкции по работе с ней, горячие клавиши, используемые в программе. Диск оборудован поисковой системой, при помощи которой вы без труда найдете необходимую информацию по одному слову.

Фантазии
Преобразуйте ваш домашний проект! Начинаете ли Вы серьезный проект или только фантазируете о будущих постройках, диск «X-designer. Планировщик садового участка 3D» поможет Вам. Прекратите мечтать и начните разрабатывать ваш собственный шедевр!

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium III
Память: 512 Mb
Видео: Direct3D-совместимая (ATI 9500+; nVidia 5600+)
CD-ROM: 4x
DirectX 9.0c

Программа подарит вам возможность, не рискуя силами и средствами, свободно экспериментировать и найти оптимальный проект для своего дачного участка.
Жанр: Графика, дизайн
Издатель: ИДДК
Серия: X-Designer
Носитель: 1 CD-ROM
Язык интерфейса: русский
Формат: ISO
Размер: 195 МБ
скачать: uploadbox.com

depositfiles.com

letitbit.net

Прикрепления: 9118329.jpg (149.8 Kb)


 
yakutenkoДата: Вторник, 05.05.2009, 15:18 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 11
Статус:
пробовал разные программы
тратил много времени
злился
и возвращался к своим транзисторам резисторам то есть к программам
и там вместо микросхем рисовал канавы и крыши

это я к тому что тяжелые они. надо изучать а это не мой хлеб

вот чтобы нибудь легкое интуитивно понятное
хоть стройка идет полным ходом на моем участке. но вопрос с террасами еще открыт

будем пробовать попробую отпишусь

 
stoirДата: Среда, 06.05.2009, 10:56 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 103
Статус:
Заманчивое предложение, скачаю , попробую .

Брать надо только из надежного источника и у проверенных людей !!!
 
Форум » Остальные разделы » Разное » X-Designer 3D участок (ИДДК) (проектирование дачного участка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap