sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 14:39Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Разное » Генератор эротических снов (программа гипноза)
Генератор эротических снов
motyadobryakДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:46 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Генератор эротических снов

Гипнотическая сессия «Генератор эротических снов» вызывает яркие, не отличимые от реальности, эротические сны. Это внушение спроектировано таким образом, что подойдет как мужчинам, так и женщинам любого возраста.

Когда только натолкнулся на эту программу, первая реакция - улыбнуло; вторая - почему-то сразу на ум пришёл фильм "Вспомнить всё" с Ш.Стоун и А.Шварценегером. Затем долго был в раздумьях - выкладывать ли ? Продолжительные и мучительные размышления привели меня к той мысли, что, в конце-концов, наш сайт создавался не для пуритан и ханжей (хотя, слава Богу, откровенной и грубой порнухи здесь нет и, уврен, не будет), а для нормальных людей с нормальным чувством юмора. И вот, пожалуйста... Програмулинка-то, ну, крохотуля, а наобещали-то такого !!!

Описание:
[spoiler]Ощутите на себе всю силу и мощь технологии ANGMAR-32, посмотрев гипнотическое внушение «Генератор эротических снов». Это внушение вызывает яркие, не отличимые от реальности эротические сны. Ничто не заменит те фантастические ощущения, которые Вы испытаете, просмотрев эту гипнотическую сессию.

Все участники группы испытуемых, на которых тестировалось внушение «Генератор эротических снов», подтверждают невероятный по силе и качеству эффект воздейстия этой сессии. Чтобы испытать на себе действие этого внушения, Вам достаточно просмотреть его один раз перед сном.

Внушение вызывает эротический сон непосредственно после просмотра. То есть если Вы не хотите сегодня увидеть эротический сон, Вы просто не смотрите перед сном это внушение. Хотя, говорят, способность видеть эротические сны у некоторых сохраняется еще в течение 2-3 дней после просмотра внушения.

Стоит заметить, внушение спроектировано таким образом, что эротические сны генерирует Ваше собственное подсознание в соответствии с Вашими внутренними потребностями. Это значит, что эротический сон навеянный внушением, будет точно соответствовать именно Вашим эротическим фантазиям.

Используя гипнотическую сессию «Генератор эротических снов» Вы получаете массу приятных ощущений, и ...
- возможность пережить те эротические фантазии, которые Вам не доступны в реальной жизни
- становитесь более раскованы в сексуальном плане
- получите немалый сексуальный опыт, который подскажет Ваше собственное подсознание
- эротический сон будет в полной Вашей власти, Вы сможете полностью управлять им[/spoiler]

Да, совсем забыл добавить, что программа не нуждается в установке, так что сны можно на флешке с собой носить, прихватывая, например, в командировку...

Год выпуска: 2009
Разработчик: PSI-Technology
Платформа:Windows All
Язык: Русский

Пароль на архив: sorus

Размер: 547 Кб


Dump.ru
Yabadab.ru


 
motyadobryakДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:18 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Заранее отвечаю на вопрос Alteya: не подсунули ли враги-америкосы туда чего-нибудь, чтобы пить только Пепси, есть БигМаки и петь Янки Дудл. Не подсунули. Разработка наша, внушения, Alteya, самые что ни на есть.. :) ^_^

 
pluginДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:36 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 316
Статус:
Мда, уж. Нет слов, одни эмоции :D
Не верится в подобную чушь :)


Act your age, Peter!
 
motyadobryakДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:44 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (plugin)
Не верится в подобную чушь

А скачать и посмотреть на ночь ? Всего-то делов 547 Кб ! :D


 
ЛасточкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:32 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Quote (motyadobryak)
Разработка наша, внушения самые что ни на есть..

А Вы что, уже попробовали? :) Сегодня на ночь посмотрю, завтра расскажу... :D
 
motyadobryakДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:48 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Ласточка)
А Вы что, уже попробовали?

Ещё не успел, Ласточка. Как только нарыл и проверил на работоспособность (именно работоспособность, а не эффективность) - сразу счастьем с людьми делиться начал... B) I_do_not_know


 
DankoДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:04 | Сообщение # 7
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote (motyadobryak)
сразу счастьем с людьми делиться начал...
Валер!! Раз уж у тебя должность такая,испытателем работать,то ты уж и поделись эмоциями.Зачем всем то...... А мы тебе респект за самопожертвование :D


 
motyadobryakДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:20 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Danko)
респект за самопожертвование

Да, какое же здесь самопожертвование ? Авторы о сплошном удовольствии говорят ! heart2 heart ii o2 to_babruysk embra


 
motyadobryakДата: Вторник, 02.06.2009, 12:02 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (TCFEK)
ты уж и поделись эмоциями

"И снится нам не рокот космодрома..." Итак, делюсь. Программка попросила полноэкранного режима (во, думаю, какие большие сны теперь будут), посмотрел на всякие кружки, пошёл в люльку... Проснулся, а что снилось - не помню ! Во, облом-то... Может, зря покурил перед просмотром и сном ? А, может, просто стареем ? Посмотрим, может, у меня такой латентный период, а сработает сегодня ? Кстати, надо побыстрее проверить и, как TCFEK предлагает, "тихий час" устроить ?
Ласточка, а как там у Вас дела с морфеями обстоят ? :(


 
ЛасточкаДата: Вторник, 02.06.2009, 13:46 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Quote (motyadobryak)
Ласточка, а как там у Вас дела с морфеями обстоят ?

embra Каюсь, забыла я на ночь-то все это дело прокрутить. Свалилась и ничего вообще не видела... smile2 Но там, оказывается, надо это все принимать недели две, да по два раза на день (я днем немножко подсмотрела :) ) Боюсь, что мне это не под силу. И все-таки интересно, хоть кому-то что-то приснится? Уж не поленитесь, поделитесь впечатлениями :D
 
prohorДата: Вторник, 02.06.2009, 15:22 | Сообщение # 11
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:

Мне тоже ничего не приснилось. Поскольку к первой группе я явно не отношусь, то ... :'(


 
motyadobryakДата: Вторник, 02.06.2009, 15:54 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (prohor)
Мне тоже ничего не приснилось

Вот оно оказываеся в чём дело-то ! А я -то:"сигаретку на ночь". Фу! Ну, теперь хоть успокоился, что выложенная прога нормальная, а то как-то неудобно было...


 
prohorДата: Вторник, 02.06.2009, 16:03 | Сообщение # 13
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Quote (motyadobryak)
Вот оно оказываеся в чём дело-то ! А я -то:"сигаретку на ночь". Фу! Ну, теперь хоть успокоился, что выложенная прога нормальная, а то как-то неудобно было...

Ну да, таким образом нас, лиц с ослабленным интеллектом, уже двое. tanec
Правда, тешу себя надеждой, что если установить монитор на 10см выше уровня глаз, то не все так безнадежно.


 
ЛасточкаДата: Вторник, 02.06.2009, 18:32 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
"Сессия не подействует на детей младше 5 лет..." А 6-летним, стало быть, уже можно... :) Тааааааак..... Зародилось смутное сомнение......

Quote (TCFEK)
Надежнее будет мухоморчиков

А TCFEK смотрит на нас со стороны (типа ;) ) и хихикает: конечно, какой умный человек будет две недели пялиться в монитор на какие-то там кружочки-шарики, чтобы увидеть нечто неопределенное... А сам-то, поди, уже прокрутил пару раз все это дело, ничего не увидел :) и не сознается.... :D :D :D Да еще других на "тихий" час подбивает.... haha
 
ivanzurДата: Вторник, 02.06.2009, 23:00 | Сообщение # 15
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
я знаю, что надо сделать, чтобы подействовало!!!!!
только согласится на это Ласточка? не знаю.

вот, если бы Ласточка и motyadobryak, вместе просмотрели эту вещицу... :D

 
prohorДата: Вторник, 02.06.2009, 23:06 | Сообщение # 16
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Quote (ivanzur)
если бы Ласточка и motyadobryak, вместе просмотрели эту вещицу...

Фирма гарантирует результат только при 100%ом соблюдении инструкции. А в ней ничего не сказано про совместный просмотр. :D


 
ЛасточкаДата: Вторник, 02.06.2009, 23:32 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Quote (ivanzur)
только согласится на это Ласточка? не знаю.

А что, то, что motyadobryak согласится, у вас сомнений не вызывает? smile

Кажется тему пора закрывать, а то некоторых, похоже, уже повело не туда... %)

 
TCFEKДата: Среда, 03.06.2009, 00:09 | Сообщение # 18
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Уважаемая Ласточка !

Не впитывайте в себя гуссарский юмор. Он и тонкий и грубый одновременно, но по сути простодушный и безвредный. Ваши слова "мне здесь очень уютно ... дружелюбная обстановка и внимание ... отсутствие пошлости ... я уже ни дня не могу без вас!" - это неприкосновенно !

 
AlteyaДата: Среда, 03.06.2009, 00:48 | Сообщение # 19
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
Ну и дела!!!!! А Валера со вчерашнего дня, как я вижу, пропал)))) Сны смотрит небось и молчит))) B)

 
motyadobryakДата: Среда, 03.06.2009, 01:00 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Alteya)
Сны смотрит небось и молчит

Смотрю не только сны, но и комментарии. Тоже считаю, что тему пора закрывать. Всем, всем, всем ! bann2 Слегка потерялась лёгкость и непринуждённость при обсуждении. Поэтому-то и чесал долго репу - стоит ли выкладывать эту прогу ?


 
AlteyaДата: Среда, 03.06.2009, 01:07 | Сообщение # 21
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
Quote (motyadobryak)
Поэтому-то и чесал долго репу - стоит ли выкладывать эту прогу ?

Я как-то присела на такие проги, а потом поняла, что если с юмором подойти и трафика не жаль, то можно и посмотреть. А в условиях нехватки времени лучше фотошоп учить (точно пригодится), ну , или пинакл осваивать.


 
ivanzurДата: Среда, 03.06.2009, 10:03 | Сообщение # 22
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
Ласточка, не обижайтесь, пожалуйста! просто хотелось пошутить. :(
 
ЛасточкаДата: Среда, 03.06.2009, 10:17 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Quote (ivanzur)
Ласточка, не обижайтесь,

Да я не в обиде, правда! Пока еще не разучилась понимать шутки smile
 
Форум » Остальные разделы » Разное » Генератор эротических снов (программа гипноза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap