sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 03:51Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Разное » ОЧИСТКА ОТ СУЩНОСТЕЙ (аудиотренинг)
ОЧИСТКА ОТ СУЩНОСТЕЙ
motyadobryakДата: Среда, 17.06.2009, 13:24 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
ОЧИСТКА ОТ СУЩНОСТЕЙ

Вашему вниманию предлагается аудиотренинг для снятия приворота, зависти, сглаза, порчи и т.п.... Во, как ! К бабке не ходи ! К нам на сайт лучше... Во всё это Вы, продвинутые интернет-пользователи, можете не верить. А можете и верить... Но именно от степени Вашей веры, как мне кажется, зависит эффективность данного тренинга. Хотя, как знать - " ...на свете много, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...". Ну, и совсем никак от степени веры не зависит его (тренинга) наличиствование. Вот он, во всей красе и полноте. А, уж, качать или нет... Комментарии же на форуме приветствуются в любом случае.

"Вот так выглядит любая негативная программа наведенная либо притянутая со стороны. Она проявляется в верхней части ауры с левой стороны и блокирует дальнейшее развитие человека (его будущее). В каждом конкретном случае по ряду показателей можно квалифицировать, что это за программа. (Порча на смерть локализуется на 1-й чакре, порча на семью - на 2-й и 4-й чакре, порча на обнищание - на 3-й и 5-й чакре, порча на одиночество - на 2-й, 4-й, 5-й чакрах, порча на потерю здоровья - на 1-й и 5-й чакре). Но обычно мы не разделяем их, так как только на человека наведена негативная программа - он становиться уязвимым для всего что угодно и со временем собирает на себя целый букет негатива (сущностей).

Из проведенных нами различных методов "очисток" самым эффективным оказалась "медитация Избавление от сущностей от мастера Кутхуми". Мы с большим успехом применяем данную медитацию у себя в центре. Для более полного эффекта - вводим человека в тета-состояние во время прослушивания аудиозаписи данной медитации. Приятная музыка, вызывающая "тета" состояние помогают человеку полностью расслабиться. Снимается граница между сознанием и подсознанием. В этом случае медитация работает на все 100%, даже если человек никогда раньше не медитировал или не мог полностью расслабиться."

Инструкция по применению колдовства в архиве.

Разработано: Аура студия
Формат: МР3

Пароль на архив: sorus

Размер: 77 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
pluginДата: Среда, 17.06.2009, 16:24 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 316
Статус:
"Для эффективного воздействия бинауральных биений - прослушивать в стереонаушниках!!! Перед прослушиванием внимательно проверьте, чтобы левый канал шел в левое ухо, а правый, соответственно, в правое. Следуя этой рекомендации звук проследует прямо в мозг!..." :D

А мозг при прослушивании не повредится? :) :D


Act your age, Peter!
 
motyadobryakДата: Среда, 17.06.2009, 17:08 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (plugin)
А мозг при прослушивании не повредится?

Главное в этом колдовстве, чтобы звук не повредился мозгом. А то не подействует заклинание. Это может произойти, если левый канал пойдёт не в левое, а в правое ухо. :)


 
pluginДата: Среда, 17.06.2009, 19:43 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 316
Статус:
"Если у вас имеется предрасположенность к припадкам, публичным беспорядкам или к другим проявлениям враждебности НЕ слушайте медитацию без предварительной консультации с вашим врачом."

С большим удовольствием воспользовался оговоренным предостережением автора, поскольку собственным лечащим врачом еще не обзавелся, а если обратиться к участковому психотерапевту за консультацией, то он незамедлительно выпишет направление в 13-ю палату :D


Act your age, Peter!
 
motyadobryakДата: Среда, 17.06.2009, 20:09 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (plugin)
публичным беспорядкам или к другим проявлениям враждебности

Видимо, не к участковому психотерапевту, а к участковому милиционеру перед колдовством обращаться надо, если, конечно, левый и правый канал с ушами не перепутали. А если перепутали, я уже говорил, что колдовство не подействует - и милиции отдыхать придётся. :)


 
KSGДата: Суббота, 04.07.2009, 11:41 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 41
Статус:
Не верю в колдовство.Предпочитаю править карму старинным проверенным способом (огненной водой)
 
Форум » Остальные разделы » Разное » ОЧИСТКА ОТ СУЩНОСТЕЙ (аудиотренинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap