sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 01:49Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Разное » Корректор веса (полная версия) Rus (система воздействия на организм)
Корректор веса (полная версия) Rus
motyadobryakДата: Пятница, 17.07.2009, 14:10 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Корректор веса (полная версия) Rus

Худеть без диет и физических нагрузок? Это очень просто, запусти программу! Что примечательно можно есть все что захочется. Корректор Веса - программа, которая позволит Вам похудеть или набрать вес без физических упражнений, изнуряющих диет, опасных биодобавок.

Ну, просто чудеса, девочки !... А то меня тут некоторые (не будем называть по именам) обвиняли в том, что я даже фотографии на диету заставляю садиться... Так вот - клевета это ! Никаких диет !

Назначение - программа применяется для нормализации веса до желаемого без применения диет и физических упражнений.
Результат – нормализация веса до желаемого без побочных эффектов, ограничений в пище, увеличения физической нагрузки.

Корректор Веса — программа, которая позволит Вам похудеть или набрать вес без физических упражнений, изнуряющих диет, опасных биодобавок.
Направленная коррекция веса стала возможной, благодаря высокоэффективному нормализующему воздействию на биоинформационные процессы с помощью уникальной методики iNormalizer, разработанной специалистами Центра биоинформационных технологий, ведь именно биоинформационные процессы определяют то, какое количество питательных веществ, полученных из пищи, пойдет на образование мускульной или жировой ткани, будет потрачено на поддержание энергетики организма да и вообще, каким будет это количество. Именно они определяют Ваши пищевые предпочтения и аппетит, уровень физической активности.
Программа позволит не только нормализовать свой вес без использования различных диет и утомительных физических упражнений, она также улучшит самочувствие и иммунитет, поможет обрести уверенность в себе, а общая гармония организма защитит от стрессов и негативных эмоций. Созданная на стыке высоких технологий и природных методов iNormalizer соединяет в себе высокую эффективность коррекции веса с высокой экологичностью действия. В отличии от обычных методов нормализации веса программа в процессе работы сама адаптируется к пользователю."

В программе использована уникальная методика, соединяющая в себе два направления современной науки, что и позволяет достигнуть впечатляющих результатов: цветотерапия (давно извесный и применяемый в традиционной медицине метод) и технология SIRDS — просмотр трехмерных изображений, во время которого организм настраивается на опимальный для него режим работы.

Для того, чтобы использовать программу iNormalizer, Вам не нужно прилагать никаких усилий. Достаточно просто смотреть на экран монитора. Ваша цель — увидеть трехмерное изображение, скрытое в картинке на экране. Для этого в комнате, желательно затемненной, сядьте в удобное для вас кресло или стул, недалеко от экрана монитора (20-50 см), расслабьтесь. Включите колонки или наденьте наушники. Смотрите на изображение. Программа в результате Вашего тестирования сама установит индивидуальное время сеанса. Для успешной коррекции веса необходимо использовать программу перед или после каждого приема пищи, в течении 10 и более дней.

Способ применения - рекомендуется использовать программу ежедневно перед или после каждого приема пищи.

Название: Корректор веса "iNormalizer Standart"
Интерфейс: Русский
ОС: WIN 98 ME XP

Пароль на архив: sorus

Размер: 27.7 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
pluginДата: Пятница, 17.07.2009, 14:51 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 316
Статус:
Ещё только скачивается, я дочитываю текст и... ощущаю..., что мой вес стремительно убывает :D

Act your age, Peter!
 
motyadobryakДата: Пятница, 17.07.2009, 15:21 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (plugin)
Ещё только скачивается, я дочитываю текст и... ощущаю..., что мой вес стремительно убывает

Вот, и мне показалось, что монитор (и так тоненький) ещё тоньше стал, после того как обработал и выложил программу. Пойду-ка и сам взвешусь, что ли... :)


 
randoДата: Пятница, 17.07.2009, 17:28 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 125
Статус:
Quote (motyadobryak)
Ну, просто чудеса, девочки !

Программа расчитана только на девочек!?!?! :)


Captain
 
TCFEKДата: Пятница, 17.07.2009, 18:02 | Сообщение # 5
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Quote (rando)
Программа расчитана только на девочек!?!?!

И на женщин :D
 
motyadobryakДата: Пятница, 17.07.2009, 18:42 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (rando)
Программа расчитана только на девочек!?!?!

Вообще-то на всех. Но у девочек этот вопрос особо актуален, ну, если исходить, хотя бы, из материалов женских журналов. В мужских я чего-то и не встречал этой темы, скорее встречал девочек, начитавшихся женских журналов по этой теме и поработавших над собой... ^_^
Девушки, а вы что молчите ? А то мы здесь сейчас договоримся... sumashestvie


 
kruksikДата: Пятница, 17.07.2009, 19:46 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (motyadobryak)
Девушки, а вы что молчите ?

вот сижу и думаю.. может бросить тренажерный зал, и скачать программу?
хотя думаю программа не нарастит трицепсы :D


 
motyadobryakДата: Пятница, 17.07.2009, 19:57 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (kruksik)
трицепсы

Трицепсы - нет, kruksik, а бицепсы - запросто... :D А зачем тебе именно трёхглавая мышца на руке, kruksik, если не секрет ? Вон у нас реклама по ТВ идёт:"... тру-тру каждый день - смотри какие мышцы накачала..." А ты говоришь - тренажёрный зал... :D


 
kruksikДата: Пятница, 17.07.2009, 20:03 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
motyadobryak,
Quote (motyadobryak)
А зачем тебе именно трёхглавая мышца на руке
ну руки у женщины должны быть красивыми не только при наличии красивых ногтей.. А одеть открытую майку, а если весит вместо трицепса кусок непонятно чего, типа крыла, это надо устранять ;)

Quote (motyadobryak)
Вон у нас реклама по ТВ идёт

У нас тоже идет такая... Если засранка, пускай дальше трет, проще помыть плиту сразу и не позориться в рекламе ;)


 
motyadobryakДата: Пятница, 17.07.2009, 20:42 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (kruksik)
ну руки у женщины должны быть красивыми

Полностью согласен. Я бы даже добавил - не только руки... Теперь с трицепсом ( в том смысле, зачем он человеку) разобрался: чтобы открытые майки носить. Спасибо, kruksik. :)


 
kruksikДата: Пятница, 17.07.2009, 20:44 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (motyadobryak)
Теперь с трицепсом ( в том смысле, зачем он человеку) разобрался: чтобы открытые майки носить. Спасибо, kruksik. :)

Вам мужчинам, нас не понять :p


 
yurchelittoДата: Суббота, 18.07.2009, 17:01 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 19
Статус:
[color=red]Посоветую своей супруге,может её попустит с похудением aliluha
 
yorrДата: Понедельник, 20.07.2009, 01:52 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 363
Статус:
Супер!Посмотрел всего один раз- чувствую ,что лёгкость в голове появилась,мыслей меньше стало!Буду вести дневник.Пришла мысль проводить сеанс натощак.
 
SheronДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:17 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 12
Статус:
а у меня почемуто когда дело доходит до загрузки изображений, тухнет комп, и потом синий экран пишет что какието ошибки и сбои и все такое, помогает перезагрузка. Что это может быть?
 
kruksikДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:32 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Sheron, попробуйте обновить DirectX
у меня похожая фигня была только с играми


 
SheronДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:40 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 12
Статус:
DirectX обновила нашла самую новую, но картина все та же когда доходит до загрузки изображений экран стает черный потом синий с белым текстом, я учила немецкий а текст на английском и потому я поняла что там чтото с драйвером, с картинкой какойто, может мой комп не тянет?
 
AlteyaДата: Среда, 22.07.2009, 15:19 | Сообщение # 17
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
А теперь эти "некоторые" еще и поинтересуются, как обычно, не будут ли нас еще от чего-нибудь в ней (проге) кодировать? А то вот народ спорт забросить уже норовит..... :D

 
Форум » Остальные разделы » Разное » Корректор веса (полная версия) Rus (система воздействия на организм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap