sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 16:57Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Разное » Максимальный сверхэффективный тренинг (система бодибилдинга)
Максимальный сверхэффективный тренинг
motyadobryakДата: Среда, 29.07.2009, 19:26 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Максимальный сверхэффективный тренинг

Точно помню, что кто-то, когда-то искал на сайте нечто подобное. Вот попалось...

Это не "еще одна тренировочная программа" — это... СИСТЕМА, используя которую Вы за 6 месяцев нарастите мышечной массы больше, чем за 2 года тренировок по любым другим методикам вместе взятым. Максимальный СВЕРХЭФФЕКТИВНЫЙ ТРЕНИНГ бросает вызов любому существующему и существовавшему ранее тренировочному методу.
Система базирует свои принципы на последних научных исследованиях в области физиологии мышечного роста и биомеханики человеческого тела, благодаря чему генерирует рост мышц значительно быстрее и эффективнее любой тренировочной методики.

Сила «Максимального Сверхэффективного Тренинга» — в простоте принципов и едином сплаве всех без исключения факторов, влияющих на рост мышечной массы.
Связав воедино абсолютно все факторы, Вы сможете значительно ускорить рост силы и мышечной массы, чего никогда не сможете добиться, работая по традиционным тренировочным методикам.
Наращивать мышцы очень просто, тем не менее, многие зачем-то стараются все усложнить. Этому способствуют и популярные фитнес-журналы, от которых уже пострадало немалое количество людей.
Вы узнаете принципы максимально эффективных тренировок и сразу почувствуете изменения, которые произойдут с Вашим телом в ближайшие несколько месяцев.

Подробнее:
[spoiler]В тренинге с отягощениями действует парадоксальный на первый взгляд закон, который гласит: чем больше Вы работаете - тем меньше получаете!
Для того чтобы заставить мышцу расти вовсе нет необходимости нагружать ее по принципу "чем больше - тем лучше".
Все, что Вам нужно - на короткое время создать среду, в которой возможен запуск процесса адаптации мышцы к нагрузке.
И создать эту среду способна только свежая неутомленная мышца с помощью Максимального Сверхэффективного Тренинга. "Бомбить" ее многочисленными подходами не имеет никакого смысла.
Вот этот фактор и превращает длительные занятия в бессмысленное времяпрепровождение и работу "на холостом ходу".
Если Вы хотите в кратчайшие сроки превратить свои мышцы в "накачанные балоны", сохранив при этом здоровье, работайте по МсТ и Вы не ошибетесь!
С помощью коротких интенсивных тренировочных серий с оптимально выверенными параметрами, Вы буквально взорвете мышцы и начнете стремительно наращивать силу и мышечную массу без стероидов и даже добавок.
Запустите механизм роста!
Запустите механизм мышечного роста и набирайте 2-4 кг сухих мышц каждый месяц!
Все, что для этого необходимо - прийти в зал, в очередной раз запустить механизм мышечного роста, и спокойно идти домой. И Ваши мышцы будут расти 24 часа в сутки. Как по маслу.
Система универсальна и гарантирует, что в течение следующих 6 месяцев Вы нарастите больше мышечной массы, чем за 2 года, тренируясь по другим программам, а в дальнейшем будете получать конкретные результаты от каждого выполненного Вами упражнения, от каждого подхода и каждого повторения. Уверенно и натурально!
Однако не стоит заблуждаться. МсТ - это не чудодейственный способ преобразиться за пару дней как по мановению волшебной палочки. Не существует способа, который в мгновение ока превратил бы Вас во второго Шварценеггера.
Это не "легкий и приятный способ, гарантирующий получение результатов с минимальными усилиями", а достаточно жесткий вид тренинга.
Но чрезвычайно эффективный!
Поэтому, если до настоящего времени Вы работали по типичным бодибилдерским методикам, с Максимальным Сверхэффективным Тренингом Вы ощутите вкус настоящей накачки мышц!
Вы только начинаете?!
Если Вы еще только начинающий атлет, самый первый Ваш шаг должен быть предпринят в верном направлении, так как именно он определит все Ваши дальнейшие достижения.
Применение системного подхода с самого первого занятия позволит получить конкретные результаты уже в самое ближайшее время.
Вы получаете проверенный на тысячах натуральных, атлетов, точный, надежный и научно обоснованный инструмент для реализации Ваших планов по строительству тела и все, что Вам необходимо – элементарно следовать принципам, правилам и законам Системы.
Фундаментальные принципы Максимального Сверхэффективного Тренинга гарантируют настолько быстрый мышечный рост, насколько позволит Ваш генетический потенциал, и обеспечит Вас максимально возможными мышечными объемами.
Если бы Вам предложили на выбор: получить определенное количество чистой мышечной массы за 6 месяцев или такое же количество за два года, что бы Вы выбрали?
Ответ очевиден. Так зачем же идти длинным путем, если существует более короткий?
Максимальный Сверхэффективный Тренинг поможет Вам получить результат в кратчайшие сроки. Быстро и качественно.[/spoiler]

Название: Максимальный сверхэффективный тренинг
Автор: Пол Делиа
Язык: Русский
Формат: exe (электронная книга)
Качество: отличное

Пароль на архив: sorus

Размер: 4.5 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
DEMON_1_3Дата: Среда, 29.07.2009, 20:11 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус:
Да, я действительно искал! ^_^
Конечно не отказался бы и от видео тренинга, но спасибо и на этом!


 
stelspro94Дата: Четверг, 28.01.2010, 17:08 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
Обезательно пригодиться!!!
 
plakhotnij-oДата: Вторник, 28.12.2010, 19:16 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 17
Статус:
Залейти заново!!!!!!

ПЛИЗЗЗЗЗ


 
Форум » Остальные разделы » Разное » Максимальный сверхэффективный тренинг (система бодибилдинга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap