sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 01:50Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Аудио » Аудио Доктор FSQ 2 (настройка звучания аудиосистем)
Аудио Доктор FSQ 2
motyadobryakДата: Четверг, 06.08.2009, 16:56 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Аудио Доктор FSQ 2

Это не очередное промывание мозгов внушением и не релекс-музыка для секса - это музыка для Вашей любимой музыки !

"Если Вы хотите использовать свои колонки на все 100%, добиться чистоты звучания, подстроить под себя свою стереосистему, то этот диск - то что нужно! Диск АудиоДоктор FSQ 2 содержит музыкальные и тестовые треки для тонкой настройки высококачественной системы. В первой части проводится диагностика и лечение системы с помощью тестовых дорожек для проверки фазировки звукового тракта на низких, средних и высоких частотах. Выявления и локализации стоячих низкочастотных волн. Вторая часть состоит из проверки слуха на частотные и нелинейные искажения, шумы. Очень легко можно добиться нужного качества звучания без всякой дополнительной аппаратуры, используя только этот диск!
Все файлы даются без потери качества в формате WAV. Отдельно прилагается руководство по настройке в формате .pdf и скан статьи из журнала «Audio&Video», посвященной работе с диском."

Т.е. что я хочу сказать этим материалом: музыку по-чуть-чуть в неплохом качестве мы выкладываем и, заботясь о Вас, предлагаем это качество ещё улучшить. Это не программа никакая и даже не для компьютера, как Вы поняли. Это набор инструкций и звуков для улучшения звучания Вашего музыкального центра. Улучшение осуществляется за счёт точной настройки как системы, так и вашего слуха (про слух шутка - подстройка воспроизведения под Ваши индивидуальные особенности слухового аппарата - уши трогать не придётся). Отличная аппаратура может зазвучать как профессиональная; хорошая - как отличная. Задача записать с минимальнейшими потерями звуковые файлы на диск и, воспроизводя их на Вашей системе, настроить её, следуя рекомендациям инструкции. Это руководство и диск от супер-пупер прфессионалов. Станьте и Вы супер-пупер меломаном.

Содержание диска:
Часть 1. Диагностика и лечение
1. Неискаженный уровень громкости
2 - 4. Фазировка
5 - 6. Шумы и призвуки
7. Неравномерность АЧХ на НЧ
8. Неравномерность АЧХ на СЧ
9. Линейность стереокартины
10. Микродинамика и глубина сцены
11. Атака и фокусировка
12. Тембральный и музыкальный баланс
13. Линейность и макродинамика
14. Сверхнизкие звуковые частоты
15-18. Розовый шум
19-20. Проверка НЧ тракта

Часть 2. Проверка слуха
21- 56. Частотные искажения
57 - 71. Нелинейные искажения
72 - 78. Шумы

Название: Аудио Доктор FSQ 2 (WAV/ Lossless)
Общая продолжительность звучания: 00:28:00
Формат рабочих звуковых файлов: WAV
Формат руководства: PDF, статья в формате JPEG.
Качество: lossless

Пароль на архив: sorus

Размер архива: 102 Mб


RGhost.ru
Dump.ru


 
alexKrДата: Четверг, 06.08.2009, 20:34 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Статус:
motyadobryak, не понял,WAV файлы в россыпи,их на болваку забивать надо?Допустим я хочу откалибровать и отстроить звук на акустике дом.театра.

Добавлено (06.08.2009, 20:34)
---------------------------------------------
Несомненно вещь полезная и наверное нужная- для профи.Или хотя бы челам имеющим навыки звукооператора...


"...Если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем,
а мне по барабану вся эта муть, я не червонец чтобы нравиться всем..."
 
Форум » Программы » Аудио » Аудио Доктор FSQ 2 (настройка звучания аудиосистем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap