sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 13:50Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Разное » Ключевалка v1.0 Рус free (проверка ключей различных кодов)
Ключевалка v1.0 Рус free
Сан_СанычДата: Понедельник, 11.08.2008, 13:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Программа предназначена для проверки ключей различных кодов. С ее помощью можно проверять правильность номеров: 1. ИНН
2. Банковского счета
3. Кредитной/дебетовой карты
4. Страхового свидетельства ПФ РФ
5. ОГРН/ОГРНИП
6. Штрихового кода
Также программа выдает подробную информацию, зашифрованную в этих кодах.

Описание режимов работы:
Выбор режима работы осуществляется с помощью списка режимов, расположенного в левой части окна программы.

ИНН:
Программа позволяет проверять как ИНН выданный юридическим лицам (10-значный), так и ИНН выданный физическим лицам (12-значный). Ввод номера в любом случае осуществляется начиная с первой клетки. При вводе можно использовать любые обычные операции редактирования, также поддерживается возможность вставки номера из буфера обмена.
После ввода 10/12-значного номера, в нижней части окна программы загорается лампочка зеленого, либо красного цвета, в зависимости от результата проверки кода ИНН. Вместе с этим в центральной части окна появляется информационное поле, показывающее наименование налоговой инспекции, выдавшей данное свидетельство ИНН юридическому (физическому) лицу.

Если информационное поле не появилось, значит налоговой инспекции, присвоившей данный ИНН, нет в базе программы.

Банковский счет:
Программа позволяет проверять любые счета (включая счета с клиринговым типом валюты) любого банка РФ. Для этого необходимо заполнить поля "Счет" и "БИК" соответствующими значениями. Причем БИК нужно вводить именно того банка, где был открыт счет!
При вводе можно использовать любые обычные операции редактирования, также поддерживается возможность вставки из буфера обмена.
После ввода данных счета, в нижней части окна программы загорается лампочка зеленого, либо красного цвета, в зависимости от результата проверки счета. Вместе с этим в центральной части окна появляются информационные поля, показывающие:
- наименование счета, то есть принадлежность счета той или иной группе счетов банка
- валюту счета
- территориальную принадлежность банка
- наименование банка

Если какое-то из информационных полей осталось пустым, значит соответствующие данные отсутствуют в базе программы.

Кредитная/дебетовая карта:
Программа позволяет проверять номера кредитных/дебетовых карт на "валидность". Также программа определяет тип карты (определяется MasterCard, VISA, American Express), банк-эмитент и страну банка-эмитента. Для проверки номера карты необходимо выставить длину номера переключателем на соответствующее значение 13,14,15 или 16 цифр. Затем следует ввести номер карты.
При вводе можно использовать любые обычные операции редактирования, также поддерживается возможность вставки из буфера обмена.
После ввода номера карты, в нижней части окна программы загорается лампочка зеленого, либо красного цвета, в зависимости от результата проверки номера. Вместе с этим в центральной части окна появляются информационные поля, показывающие:
- название банка, выдавшего карту
- страну, которой принадлежит банк
- эмблему типа пластиковой карты

Если какое-то из информационных полей осталось пустым или вообще не появилось, значит соответствующие данные отсутствуют в базе программы.

Страховое свидетельство ПФ РФ:
Программа позволяет проверять номера страховых пенсионных свидетельств РФ.
При вводе можно использовать любые обычные операции редактирования, также поддерживается возможность вставки из буфера обмена.
После ввода номера свидетельства, в нижней части окна программы загорается лампочка зеленого, либо красного цвета, в зависимости от результата проверки номера. Вместе с этим в центральной части окна появляется информационное поле, показывающее территориальную принадлежность пенсионного фонда, выдавшего свидетельство. Данная версия программы определяет только пенсионные фонды, расположенные на территории г.Москвы и Московской области, а также Приморского края.

ОГРН/ОГРНИП:
Программа позволяет проверять как 13-значные номера ОГРН, так и 15-значные ОГРНИП. Ввод номера в любом случае осуществляется начиная с первой клетки. При вводе можно использовать любые обычные операции редактирования, также поддерживается возможность вставки номера из буфера обмена.
После ввода 13/15-значного номера, в нижней части окна программы загорается лампочка зеленого, либо красного цвета, в зависимости от результата проверки ОГРН/ОГРНИП. Вместе с этим в центральной части окна появляется информационное поле, показывающее тип номера, в каком году он был присвоен, а также территорию РФ, на которой он был зарегистрирован.

Если информационное поле осталось пустым или вообще не появилось, значит соответствующие данные отсутствуют в базе программы.

Штриховой код:
Программа позволяет проверять штриховые коды в форматах: EAN-13, EAN-8, UPC-A, UPC-E. Выбор нужного формата производится переключателем. При этом отображается текущее графическое изображение штрихового кода выбранного формата. Для проверки кода необходимо ввести цифровой код, начиная с позиции мигающего курсора.
При вводе можно использовать любые обычные операции редактирования, также поддерживается возможность вставки из буфера обмена.
По мере ввода, можно наблюдать соответствующее изменение графического изображения штрихового кода. Это дает дополнительную возможность проверить правильность начертания штрихового кода на упаковке товара.
После ввода кода, в нижней части окна программы загорается лампочка зеленого, либо красного цвета, в зависимости от результата проверки штрихового кода. Вместе с этим в центральной части окна появляется информационное поле, показывающее страну, где зарегистрирован производитель товара, либо тип продукции (для книг, печатных изданий, купонов и т.д.).

Если штриховой код принадлежит книжному изданию, то в дополнению к этому появляется информационное поле, показывающее язык/страну на котором оно было издано. Для кодов UPC-A, UPC-E отображается только тип продукции.

ОС: Windows 95/98/NT/2000/XP/2003
Интерфейс: Русский
Размер: 992 кБ
Пароль: sorus

openfile.ru
upload.com.ua


 
OleLukoeДата: Понедельник, 11.08.2008, 15:10 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус:
Она ещё и портабельная!
Удобная штука!
 
Сан_СанычДата: Понедельник, 11.08.2008, 18:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (OleLukoe)
Она ещё и портабельная!
Удобная штука!

Ну да... Если считать,что установки не требуется wink


 
Форум » Остальные разделы » Разное » Ключевалка v1.0 Рус free (проверка ключей различных кодов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap