sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 06:31Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Разное » 500 шаблонов для PowerPoint (500 шаблонов для PowerPoint)
500 шаблонов для PowerPoint
kruksikДата: Вторник, 01.09.2009, 20:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Огромная подборка шаблонов для PowerPoint! В этой подборке - 500 профессионально выполненных шаблонов презентаций (в формате .pot - PowerPoint) для любой профессии, для любого случая жизни.

Подборка шаблонов презентаций в PowerPoint для таких отраслей, как:

• IT-технологии
• Медицина
• Бизнес
• Музыка
• Искусство
• Кино и фотография
• Промышленность
• Научные исследования
• Финансы
• Образование
• Религия
• Спорт
• Транспорт и многое другое.

В презентациях использованы различные варианты дизайнерских заготовок, подобраны удачные цветовые и композиционные решения, применены трехмерные изображения.

Размер: 484 МБ
Скачать:
letitbit.net

uploadbox.com


 
motyadobryakДата: Вторник, 01.09.2009, 21:44 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Вот, не поверишь, kruksik, - надо. Была подборочка, так куда-то задевалась. А ту понадобилось... Только вчера хотел поискать в сети; отложил на сегодня на утро; потом на вечер... А тут ! У нас же на сайте ! Спасибо, уже качаю. ^_^ flowres

 
rtc-vladimirДата: Среда, 02.09.2009, 06:47 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 136
Статус:
Замечательная коллекция - давно пользуюсь. Всем дизайнерам (и не только им) советую. flowres idea
 
alik2909Дата: Четверг, 03.09.2009, 00:06 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 26
Статус:
:( скачал с апплоуда, а там..........

"Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Документальный

Режиссер: Игорь Верещака

Описание: Удивительны судьбы двух ясновидящих - болгарской провидицы Ванги и причисленной к лику святых Матроны Московской.
Многое их объединяет: обе рано ослепли, обе с детства могли "заглянуть" за грань мира, причем распознавали не только настоящее, но прошлое и будущее, обе предсказывали как судьбы людей, так и исторические события.
Перед смертью Ванга построила на свои сбережения Церковь cвятой Петки. А благодаря переносу мощей Матроны женский Покровский монастырь получил второе рождение, поднялся из руин и привлек к себе сотни тысяч православных верующих.
В фильме принимают участие люди, близко знавшие Вангу и Матрону, среди них народная целительница Людмила Ким, бывшая политзаключенная Надежда Жданова, президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов, лауреат премии "Триумф" Зоя Богуславская и многие другие.

Продолдительность: 00:43:24
Формат: AVI (DivX)
Видео: 720x416, 25 fps, 1631 kbps
Аудио: MP3, 48 kHz, 128 kbps (2 ch)

а качал целый день........ :'( :'( :'(


 
kruksikДата: Четверг, 03.09.2009, 12:08 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
alik2909, дико извиняюсь, накосячила я.. :'(
ссылку поправила


 
alik2909Дата: Пятница, 04.09.2009, 13:54 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 26
Статус:
Спасибо!!!!!! ^_^

 
karlubДата: Пятница, 04.09.2009, 18:26 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Супер!
Спасибо!
А то какой-то творческий застой был....
^_^ friends


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
randoДата: Пятница, 04.09.2009, 18:30 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 125
Статус:
kruksik, Большое СПАСИБО!!!
Вещь нужная ... время экономит!!!


Captain
 
Vagrant-GeloДата: Четверг, 06.05.2010, 11:42 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Натали здравствуйте! Я в шоке....по этой ссылке: www.getthebit.com, вот эта дрянь получается(Interny.18.SATRip.XviD.2010.[www.Riper.AM].avi), а по остальным файл удален!!!!! Несерьезно!!!!!!!!!!!!!

Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
kruksikДата: Четверг, 06.05.2010, 11:52 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Vagrant-Gelo, послушайте... ну вы как маленькие дети
во первых вы же должны хоть чуточку быть внимательней и смотреть куда вас перекидывает
разве сайт откуда вы хотите скачать называется www.getthebit.com? НЕТ!!!! а как он называется? www.unibytes.com!!!
Разница есть? думаю да.. далее.. Объем моего материала каков? 484 МБ? а что дает этот обменник? 255.92 MB/ Разница есть? Думаю да...
дальше, если перейти по той же ссылке на летит то название материала которого уже там нет имеет вот такое название 500_________________________PowerPoint.rar, что на этом обменнике? Вы пытаетесь загрузить файл: superfile.zip. Есть разница? Думаю да...
делаем вывод, файл не мой, это во первых, во вторых, почему идет переадресация на "левый" сайт я не знаю, в третьих, ни одного моего файла на файлообменнике www.getthebit.com НЕТ!!! Объясню почему, с ними работать отказалась, после ухода с этого обменника я удалила все свои файлы.

Ну а вам на будущее, поменьше эмоций. Ведь можно просто попросить перезалить материал. Вы его получите или нет, все зависит от срока давности его нахождения на сайте.


 
Vagrant-GeloДата: Четверг, 06.05.2010, 13:11 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Натали! Извините, если Вас это очень обидело! Но, поймите и Вы меня правильно... По остальным ссылкам файл отсутствует, а на той на которой так сказать(присутсвует) и с другим именем и размером, то я в этих делах темный, так как никогда не выкладывал файлов и соответственно не в курсе как это делается. Поэтому, мало шо там у Вас могло произойти.., пережали или переименовали так же, мало ли шо? А то, что могут вместо Ваших ссылок подставлять свои!!!!!! То этого я и подумать даже не мог. И при скачивании особо не присматривался(переадресовывает меня куда то или нет), потому что привык доверять этому сайту и Вам! А на счет, как Вы говорите эмоций..., то это еще не эмоции, если учесть что у меня трафик платный за каждый метр и скорость с которой токо в ящик ложиться приятно будет(к примеру 5-15 килобайт колеблется)... думаете приятно???? !!!!!

Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
kruksikДата: Четверг, 06.05.2010, 13:29 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
то это еще не эмоции, если учесть что у меня трафик платный за каждый метр и скорость с которой токо в ящик ложиться приятно будет(к примеру 5-15 килобайт колеблется)... думаете приятно???? !!!!!

ну я тоже не виновата в вашей невнимательности и то что у вас почтовые голуби тормозят развитие интернета!!!
у меня на сайте под 6000 моего материала и на каждый по две-три ссылки, и за 2008-2010 год, я могу держать руку на пульсе или шо?


 
marinovichДата: Суббота, 09.06.2012, 11:18 | Сообщение # 13
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 652
Статус:
Спасибо,забрал,пригодится в жизни.
 
Форум » Остальные разделы » Разное » 500 шаблонов для PowerPoint (500 шаблонов для PowerPoint)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap