sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 21:26Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Видеоурок Photoshop: Превращение из полной в стройную (инструмент пластика)
Видеоурок Photoshop: Превращение из полной в стройную
motyadobryakДата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Видеоурок Photoshop: Превращение из полной в стройную

Как за 30 минут превратить полную фигуру в худую ? В этом уроке Вы получите навыки работы с пластикой в Фотошопе (есть там такой инструмент - незаменимейшая и ценнейшая вещь, я Вам скажу; ну, в этом Вы убедитесь на примере этого урока). Тут мы не только будем уменьшать фигуру, но и поработаем над кожей, вы научитесь разглаживать сморщенную кожу, убирать складки. Работа кропотливая и не делается очень быстро, поэтому запаситесь терпением и вперед. Фотографию для того, чтобы попрактиковаться, вы сможете найти в сети (но, на всякий случай, для особо нетерпеливых и ленивых, я добавил её в архив).
Итак, инструмент ПЛАСТИКА, Господа...

Продолжительность 30:24 мин

Пароль на архив sorus

Размер 16.5 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
SaNataДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:59 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус:
Еще бы в жизни такие кардинальные перемены происходили так быстро))) :)
Очень хороший урок! Спасибо, Валера! ^_^
 
ЛасточкаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:14 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Было бы неплохо указывать авторов уроков, обычно уроки сортируются по авторам...
 
motyadobryakДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:15 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Ласточка)
Было бы неплохо указывать авторов уроков, обычно уроки сортируются по авторам...

Кто как сортирует, Ласточка. Кому-то важно авторство, кому-то - нет. Кто-то и по тематике сортирует, думаю, таких побольше будет - не реферат же готовят, а свой некий самоучитель, шпаргалки, так сказать. Но критику учту. Когда авторство будет известно, постараюсь не забыть и указать; во всяком случае, проявим вежливость и уважение к нему (автору) - это правильно будет. А как насчёт автора перевода ? Никто так не сортирует ?


 
ЛасточкаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:11 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Quote (motyadobryak)
Но критику учту.

Да разве ж это критика? Всего-навсего пожелание. Лично у меня уроки Ульмана, Левина, Лукьяновой, Коваля, Бондаренко и др. хранятся в разных папках. Так легче найти, есть ли уже тот или иной урок в коллекции. Уроки таких авторов нужно брать, не задумываясь. Данный урок Вячеслава Пчелова у меня оказывается уже был, я его раньше видела, но не была уверена, сохранен ли на компе, вот качала напрасно... А про переводные уроки тоже хорошо бы указывать, что это перевод. В Вашем посте, motyadobryak, я усмотрела нотки обиды :o , напрасно. У меня совсем не было цели Вас задеть. Выкладываемые Вами материалы всегда очень интересны и я почти все себе качаю. Спасибо! ^_^
 
TCFEKДата: Вторник, 03.02.2009, 02:48 | Сообщение # 6
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Quote (SaNata)
Еще бы в жизни такие кардинальные перемены происходили так быстро

С такими бутербродами, как у Вас ...... :D

 
ЛасточкаДата: Вторник, 03.02.2009, 14:33 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Quote (TCFEK)
С такими бутербродами, как у Вас ......

Да уж, повеселили... :) метко... ^_^
 
ОмелаДата: Среда, 04.02.2009, 14:51 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 241
Статус:
motyadobryak,а есть другие программы которые могут сделать это же???

Многие знают много,никто не знает все...

 
SaNataДата: Четверг, 05.02.2009, 10:45 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус:
Quote (TCFEK)
С такими бутербродами, как у Вас ......

Народ!!! Ну вы чё? :'( Он же один единственный)))))) :D
Уж сколько времени с ним управиться не могу))))) :)
 
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Видеоурок Photoshop: Превращение из полной в стройную (инструмент пластика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap