sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 12:30Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Фото в стиле Jill Greenberg (великолепная техника обработки)
Урок Photoshop: Фото в стиле Jill Greenberg
motyadobryakДата: Вторник, 03.02.2009, 22:24 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Фото в стиле Jill Greenberg

Довольно не простой по сложности, несколько сумбурный урок… Но в результате получаются такие чудесные фотографии, что и путаница и сумбур прощаются автору безоговорочно. Просто учимся творить шедевры и благодарим за науку…
"В этой работе я попыталась сымитировать стиль фотографий Jill Greenberg из серии "End Times". То есть добиться похожего эффекта не профессиональным освещением и фото-оборудованием, а лишь обработкой обычной фотографии. Также эта идея может быть полезна, если вы просто захотите немного изменить или приукрасить обычную фотку.
Это даже скорее не урок, а просто описание моих этапов по обработке. Скорее всего здесь много лишних шагов, которые Вам могут и не понадобиться, поэтому оговорюсь сразу, что делала так, как мне было удобнее, не задумываясь о количестве сделанных ходов, а лишь добиваясь нужного результата.

Итак, вот примерные образцы:

[spoiler]

[/spoiler]

и моя исходная фотграфия и...

конечный результат:"

Ну, что тут можно сказать ? Чудесный ребёнок и такая же чудесная фотография !

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Автор shoni

Пароль на архив sorus

Размер 6.6 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
Kism@chk@Дата: Вторник, 03.02.2009, 23:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Очень красиво!!! ^_^
 
viktor5339Дата: Среда, 04.02.2009, 13:50 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 443
Статус:
Спасибо, Валера! Очень красивый, вообщем отличный урок. В копилку, однозначно! ^_^
 
bmpДата: Вторник, 31.01.2012, 15:09 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Перезалил - Dump.ru

Чайник - тоже USER

 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Фото в стиле Jill Greenberg (великолепная техника обработки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap