sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 05:29Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Фотомастеринг с помощью Photoshop CS2 Урок3. Ч.1 (Фотомонтаж от А до Я...)
Фотомастеринг с помощью Photoshop CS2 Урок3. Ч.1
motyadobryakДата: Четверг, 19.02.2009, 11:31 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Фотомастеринг с помощью Photoshop CS2
Ксения Свиридова

Урок 3. Фотомонтаж от А до Я...
Часть первая

Сейчас никого не удивишь фотоподделками, иначе говоря, смонтированными фотографиями, а раньше такие карточки гордо демонстрировали знакомым, рассказывая: «Это я с Аллой Борисовной, а здесь, полюбуйтесь, с самим Михаилом Сергеевичем Горбачевым». А сколько ходило историй о злостных шантажистах, использовавших фотокомпромат как улику и грозивших мужу показать жене снимки, запечатлевшие его в веселой компании. Теперь же отличить оригинал от фотомонтажа не всегда сумеет даже профессиональный фотограф. Так что говорить про нас, обычных любителей.
Все уже привыкли к заманчивым предложениям фотолабораторий: «ваш снимок с кинозвездой», «вы в самых красивых уголках земного шара» и проч. Вот и мы решили на этом уроке помочь вам овладеть основными секретами этого весьма доходного в свое время искусства и узнать, как с помощью программы Photoshop за несколько не слишком сложных шагов соорудить такое...

Формат: иллюстрированный текстовый урок (Word 2003)

Пароль на архив: sorus

Размер: 416 Кб

Материал любезно предоставил bmp


RGhost.ru
Dump.ru


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Фотомастеринг с помощью Photoshop CS2 Урок3. Ч.1 (Фотомонтаж от А до Я...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap