sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 30.04.2024, 13:44Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Фотомастеринг с помощью Photoshop CS2 Урок 5. Ч.2 (Эффективная работа с портретными фотографиями)
Фотомастеринг с помощью Photoshop CS2 Урок 5. Ч.2
motyadobryakДата: Понедельник, 23.02.2009, 10:28 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Фотомастеринг с помощью Photoshop CS2

Урок 5. Секреты красоты. Эффективная работа с портретными фотографиями.
Часть вторая

Ксения Свиридова

Отшумели новогодние праздники, дома скопилась увесистая, на сотни мегабайт, папка фотографий. Осталось только отредактировать их: сделать пластические операции, подправить выражения лиц, поменять прическу и создать карикатуры на друзей. На прошлом уроке мы начали рассматривать способы работы с портретными снимками, научились накладывать макияж и избавляться от некоторых недостатков внешности. Сейчас продолжим знакомство с секретами красоты и узнаем, как обращаться с фильтром Liquefy (Пластика), командой Warp (Деформация), готовить фото для документов и делать многое другое.

Надеюсь, советы, изложенные в уроке, помогли Вам «слегка усовершенствовать» фото ваших друзей и знакомых. Вы узнали, что практически из любой фотографии можно сделать все, что угодно. Теперь нефотогеничных людей для Вас не существует — всем поможет Photoshop. В следующем уроке мы расскажем, как оформлять снимок.

Формат: иллюстрированный текстовый урок (Word 2003)

Пароль на архив: sorus

Размер: 349 Кб

Материал любезно предоставил bmp


RGhost.ru
Dump.ru


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Фотомастеринг с помощью Photoshop CS2 Урок 5. Ч.2 (Эффективная работа с портретными фотографиями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap