sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 11:13Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Фотомастеринг с помощью Photoshop CS2 Урок 6. Ч.1 (Художественное оформление фотографий)
Фотомастеринг с помощью Photoshop CS2 Урок 6. Ч.1
motyadobryakДата: Вторник, 24.02.2009, 10:53 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Фотомастеринг с помощью Photoshop CS2

Урок 6. Художественное оформление фотографий.
Часть первая

Ксения Свиридова

На протяжении нескольких уроков мы рассматривали всевозможные секреты исправления и усовершенствования фотографий. Настало время красиво оформить их, создав рамки и подписи. Теперь вы узнаете, как работать с обтравочными масками, настраивать стили слоев, применять стандартные действия и последовательности команд.

Интересно оформленная фотография сразу привлекает к себе внимание. Однако в погоне за эффектностью легко потерять лицо снимка. Поэтому, прежде чем браться за дело, нужно познакомиться с тем, как правильно украшать снимки.

Художественное оформление фото — задача скорее факультативная. Но тем не менее она способна стать палочкой-выручалочкой для некоторых фотографий. В следующем номере вы узнаете, как создавать собственные последовательности команд, применять фильтры и работать с текстом, а также познакомитесь с отдельными интересными приемами рисования в Photoshop.

Формат: иллюстрированный текстовый урок (Word 2003)

Пароль на архив: sorus

Размер: 390 Кб

Материал любезно предоставил bmp


RGhost.ru
Dump.ru


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Фотомастеринг с помощью Photoshop CS2 Урок 6. Ч.1 (Художественное оформление фотографий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap