sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 09:24Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Фотомастеринг с помощью Photoshop CS2 Урок 6. Ч.2 (Художественное оформление фотографий)
Фотомастеринг с помощью Photoshop CS2 Урок 6. Ч.2
motyadobryakДата: Среда, 25.02.2009, 09:25 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Фотомастеринг с помощью Photoshop CS2

Урок 6. Художественное оформление фотографий.
Часть вторая

Ксения Свиридова

Рамки, подписи и декоративные элементы делают фотографии более оригинальными и интересными. В прошлый раз мы предложили вам несколько советов по оформлению снимков, а сейчас познакомимся с приемами, помогающими создавать автоматизированные наборы команд, работать с галереей фильтров, выбирать их и применять.
Что, где, когда, или Когда это было снято?
Представим себе такую типичную последовательность действий: нанесение даты и названия на фото. Вспомнить, где происходило событие, зафиксированное на снимке, и кто на нем изображен, достаточно просто, а вот время съемки обычно забывается. Особенно сложно определить его тогда, когда фотография уже подвергалась редактированию и в проводнике отображается только дата последнего изменения. Однако в Photoshop эти задачи легко решаются.

Теперь вы сумеете быстро подписать серию фото в одном стиле. Чем больше вы будете работать с программой Photoshop, тем скорее почувствуете, какую последовательность операций стоит автоматизировать, чтобы высвободить больше времени на интересную и творческую работу.

Формат: иллюстрированный текстовый урок (Word 2003)

Пароль на архив: sorus

Размер: 347 Кб

Материал любезно предоставил bmp


RGhost.ru
Dump.ru


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Фотомастеринг с помощью Photoshop CS2 Урок 6. Ч.2 (Художественное оформление фотографий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap