sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 16:46Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Чего не рекомендуется делать в Photoshop (10 запретов ретуширования)
Урок Photoshop: Чего не рекомендуется делать в Photoshop
motyadobryakДата: Вторник, 03.03.2009, 10:33 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Чего не рекомендуется делать в Photoshop
10 запретов ретуширования

В сети много красивых уроков по ретушированию. И только потому что их кто-то пишет, совсем не значит что они Вас обязательно научат чему-то хорошему. Ранее я просмотрел список 40 красивых уроков по ретушированию в большой статье PSDTuts и был удивлён тому, сколько там бессмыслицы. Не поймите меня неправильно, мне нравятся PSDTuts, они делают отличные уроки, но некоторые статьи хуже обычных. Достаточно посмотреть на скрины и понять насколько сыры и, порой, странны там эффекты, рекомендуемые для ретуши фотографий в Photoshop.
Действительно хороших и грамотных уроков можно пересчитать по пальцам.
Поэтому я решил составить список самых распространённых неправильных представлений и дилетантских приёмов в ретушировании. А так же предложить пути их решения. Возможно, этот урок поможет сократить количество "пластиковых" лиц, распространяющихся по интернету (и не только).

Следуйте этому декалогу (10-ти "священным" заповедям"), если Вы не хотите закончить в аду. В аду Photoshop !

Автор: Ardis Creative
Перевод: acto

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Пароль на архив: sorus

Рахмер: 364 Кб


RGhost.ru
Dump.ru


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Чего не рекомендуется делать в Photoshop (10 запретов ретуширования)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap