sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 14:51Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Коллаж «Он меня нарисовал...» (обработка портрета)
Урок Photoshop: Коллаж «Он меня нарисовал...»
motyadobryakДата: Четверг, 05.03.2009, 11:18 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Коллаж «Он меня нарисовал...»

Очень необычная техника обработки портрета. Конечно же портрета Вашей Дамы сердца - это подарок, который Вы можете успеть сделать ей к 8 Марта, удивив и, уверен, осчастливив её. Меня это урок просто поразил тем результатом, который получается на выходе. Рад предложить его и Вам. Автор - дама. Талантливая и очень красивая дама (это над своим портретом она изголялась, уча нас). С наступающим её и всех остальных дам тоже !
Не самый простой урок, но и не весть уж что такое сложное. Нормально. Красота (женщины меня понимают) она требует жертв и времени. А у автора она ещё требует и принтера (простого чёрно-белого) и сканера (ну, этим сейчас уже не многих удивишь). Давайте вместе покумекаем, как бы без сканера обойтись, хотя у меня-то он есть... А получается, действительно, красиво...

"Идея создать такой образ посетила меня спонтанно, совершенно незапланировано, при очередном пересмотре моих студийных фотографий. Возникла мысль создать имитацию живописного портрета, который почти дорисован, но еще в процессе, и одной из важных деталей работы должна стать рука самого художника, того единственного, который рисует меня и по сей день..."

В данном случае, мне кажется, известная сентенция: "лучшее - враг хорошего" не работает. Здесь видно, как из очень хорошей фотографии можно сделать ещё лучшую...

Автор: Vilenchik

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Пароль на архив: sorus

Размер: 1.9 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
viktor5339Дата: Четверг, 05.03.2009, 12:37 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 443
Статус:
Очень красивый урок! Спасибо! ^_^
 
disxlabДата: Четверг, 05.03.2009, 16:40 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 23
Статус:
Интересно, посмотрим спасибо большое.

disxlab
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Коллаж «Он меня нарисовал...» (обработка портрета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap