sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 16:07Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Восстанавливаем отсутствующий канал (спасение фото)
Урок Photoshop: Восстанавливаем отсутствующий канал
motyadobryakДата: Суббота, 14.03.2009, 09:22 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Спасение фото, восстанавливаем отсутствующий канал

Урок не рассчитан на новичков. Здесь довольно много хитрых манипуляций, и я исхожу из того, что уважаемые читатели имеют некий опыт работы в фотошопе. Писалось под CS3, но можно сделать в любой другой версии. Из дополнительных плагинов используются Imagenomic Noiseware Professional и Alien Skin Jpeg repair.

Возьмём, для примера, вот такое фото, которое, действительно, представляет некий интерес для ретуши. И не просто некий интерес, а ретушь по нему просто плачет… И вот что получим на выходе.
Совсем не плохо получим (другие примеры на форуме)...

Метод вполне подходит для восстановления любых фото с поврежденными каналами (а для подводной съёмки - это почти правило). С любыми каналами, но для каждого "убитого" канала придётся по-разному играться с настройками восстановления.

Автор: sigel

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Пароль на архив: sorus

Размер: 1.2 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
SaNataДата: Суббота, 14.03.2009, 10:37 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус:
Вот это результат!!! Каждый раз убеждаюсь, что ФШ - это бездонный кладезь возможностей!!! Хоть я еще только начинающий фотошопер, но урок забираю в копилку. Валера, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! и "+" за этот чудесный урок! rose
 
motyadobryakДата: Суббота, 14.03.2009, 10:51 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (SaNata)
Валера, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

А Вам спасибо за добрые слова, SaNata. Прямо захотелось ещё один урок выложить - попроще, но тоже симпатичный, на мой взгляд. Не уходите надолго, сейчас оформлять буду. flowres


 
urus52Дата: Суббота, 14.03.2009, 11:15 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 313
Статус:
Спасибо и от меня. Я с огромным удовольствием пытаюсь успевать просматривать и изучать предоставленные Вами уроки и другие материалы по фотошопу! Не раз пытался исправить подобные фото (тоже аквариум) и с не очень хорошим результатом. Теперь думаю должно получиться!
 
viktor5339Дата: Суббота, 14.03.2009, 18:12 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 443
Статус:
Спасибо! Хороший, хотя и трудный урок ;) Будем учиться, на то он и урок!
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Восстанавливаем отсутствующий канал (спасение фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap