sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 30.03.2024, 00:43Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Как сделать из девушки куклу (обработка-шаржирование)
Урок Photoshop: Как сделать из девушки куклу
motyadobryakДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:52 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Как сделать из девушки куклу

Пару дней назад всё прогрессивное человечество отметило какой-то там юбилей куклы "Барби". По не понятным причинам мы остались как-то в стороне от этого культурно-исторического события мирового масштаба: не было на сайте ни поздравлений, ни торжественных речей, ни танцев с бубнами, ни даже завалященькой картинки. Непорядок. Вот я и решил, хоть и с небольшим опозданием, исправить такой недочёт посредством этого урока. Большие глаза, губки бантиком, фарфоровая кожа и нежный румянец — придать обыкновенной портретной фотографии налет кукольной красоты вовсе не так сложно, как может показаться. Инструментарий программы Adobe Photoshop CS позволяет добиться подобного эффекта довольно легко и быстро. А техника у автора такова, что на мой взгляд, "красота" получается как раз в стиле именинницы...

На мой взгляд, так хорошую фотографию хорошенькой же барышни превратили не пойми во что. Но... Но юбилей - есть юбилей. Надо. А может, действительно, кому-nо надо ?

Автор: Марго Григорян

А вот о стиле уроков уважаемой Марго следует говорить только в самых восторженных выражениях. Очень качественно, очень чётко, всегда какие-то "мистические" 27 шагов (?), т.е. действительно, если пошагово, то у неё точно пошагово, и каждый шаг с картиной. Все бы уроки такие.

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Пароль на архив: sorus

Размер: 1.2 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
IndigoДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:27 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
очень интересный урок,буду эксперементировать на своих фото,т.к. других под рукою нет :)
 
SaNataДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:07 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус:
Надо на бабке Ёжке попробовать, вдруг тоже куколка в итоге выйдет))) :)
Спасибо, Валера!
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Как сделать из девушки куклу (обработка-шаржирование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap